Алина Козуляк

Почему у философа не получилось стать мудрецом?...

Игорь Истомин

Потому, что для достижения цели недостаточно любить цель...

Настюшка Юрина

Философы никогда не смогут быть мудрецами, так как живут в своем иллюзорном мире фантазии !

Анна Севастеева

да он и философом не стал

Зв
Звездa

неужели это осень виновата..

Алексей Жуков

А как же Аристотель или Сократ? Они совмещали и то, и другое!

Светлана Шатохина

философ, мудрец.. . -земные статусы так наивны...

Мария Объедкова

Перемудрил - много о деньгах думал...)

Лена Мишукова

что бы стать мудрецом, сначала нужно самого себя сделать богом.... мудрость уже идет после второго рождения свыше

Кр
Кристина

Философ по диплому, любомудр

Роман Бриленко

слуга власти не может быть мудрецом.

Сергей Киселев

Не сошлись теория и практика....

Анна Елизарова

Потому что мудрец это мудрец, а философ это шизофреник

Ibrahim Khalilov

наверно, не очень то и хотелось

Mahidilhan Usubjanova

это не интересно

Виктория Ковалева

Мудрость это уравновешенность и рассудительность она-же духовность. Её нельзя повысить она всегда повышается у человека сама по мере того КАК человек умеет ОТДАВАТЬ. Даётся только Дающему. Когда человек даёт вещь то он даёт много, когда отдаёт Любовь то он отдаёт Самое Лучшее и Самое Светлое что имеет а это ОЧЕНЬ много. Но когда человек отдаёт ПРОЩЕНИЕ то он отдаёт Самое Ценное что вообще может дать человек, а взамен он получает Самое Ценное что может ИМЕТЬ при себе человек -это мудрость.

Кристина Петросян

предметом философии (любовь к мудрости) является мудрость. философ без мудрости - не философ.
если же постижение мудрости не даётся, то трудное сегодня станет лёгким завтра.

Медер Учбаев

Мал был жизненный опыт...