Ко
Константин

как стать философом)))).

Сергей

Науччись уважать Жизнь во ВСЕХ ея прроявлениях ---в МИРЕ нетт ничего лишнего.

Элеонора Каширская

Удачно женишься - станешь счастливым.. .
Неудачно женишься - станешь философом.. . (с)

Катя Токарчук

Быть философом — не рай,
Но, однако же, приятно,
Плюс тепло и ненакладно:
Знай, лежи да созерцай.
Мир вокруг кипит в борьбе,
Ты ж о вечном размышляешь
И супруге отвечаешь:
"Отвали, я — вещь в себе! "))))))

Милан Макаров

Попробуй пожить в бочке ...

Виктория Иванова

а кто это такой и зачем им становиться?

Алексей Муравьёв

достаточно задать себе вопрос :" Кто я и зачем в этом мире? "

Юлічка Казіева

..та понять, что тэ не та и тог_да словопонятие Фии, тО у тэ То не Твердо - разглогольстваниями о "своей"искре жи.. ( и та то т"а" , но не твояА и не рождена миром антижи. . и уйдёт от тебя Ифилософия анти Ажизниначал и тобою =всеюЦИ не Твёрдой Искорки уходом и от точки ума твёрдой рожденностью хоть и тобою (всехвотебеЦИ, но то_бой с самим с_О=мироммом БОЙ= философ_и_янеЯ.., искоркою уходящей от точки ума ( А спать антиФии..,

Ин
Инесска

Не женское это дело

ОК
Олег Коробов

За столом мы все философы, а уж если за рюмочкой.. чая, то и бочка не понадобится....

Анастасия

--кант проштудируй!!.