Alla Lala

Продолжительность жизни россиян выросла только за один 2022 год до 72 лет у мужчин и 83 лет у женщин...что является колоссальным ростом за последние 20 лет. Как думаете..это потому что пенсионный возраст подняли? ))))

Ответы
Lаzy

Ну, моя жена когда-то рабштала в сфере. Статистики, именно - медицинской. Я помогал ей, когда мог. У нее в то время пользование компьютером было пе на высоте. Так что немного знаю, как эта " кухня" работает. И- доверия к ней нет никакого. Какие цифры отпущены сверху, такие результаты и будут получены....

Alla Lala

понятное дело..

Lаzy

Вы меня чаще понимаете, чем нет. Спасибо за вопрос.

In
Ingritis

Подождите скоро до ста лет поднимут пенсионный возраст! Причем очень скоро! Протестов не будет, молча проглотят как всегда!

Alla Lala

да.. сглатывать пидоры любят.

In
Ingritis

Ведь проглотили пенсионную реформу! Ни намека не было на протесты! А начали бы стрелять на поражение россгвардию, что горами трупы были на улице, может и отменили бы результат той реформы!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Уважаемая Аля Ляля... Пролялякаете здесь, только потеряете время и здоровье. И до половины этих сроков не дотянете.

Alarih

Чушь...Ты где-нибудь видела 72-х летних мужиков, ну кроме думы и правительства? Приезжай, посмотри. Их нет!

Alla Lala

то есть ты только что обвинил Вовку Путина во лжи? 😄

Alarih

А чего его обвинять? Он врёт с 2000-го года.

Alarih

Начиная с мочилова террористов в сортирах.

Alla Lala

да уж.. странный ты чел..

Alarih

Да ну? Шо вы говорите. Тогда, может, поднять пенсионный возрат в России ещё лет на 10...А? Ну шо б этих самых иждивенцев-пенсионеров ваще не было. Которые построили всё, что пока работает!

Alarih

https://dzen.ru/video/watch/63f4dac6210d7d289e950839?share_to=link

Alarih

послушай...ну с минуты 16-й...

Вера Гудкова

Нет, конечно.Знаю много сейчас людей кому 90 и больше, раньше почти не было людей этого возраста.

Alla Lala

да что Вы? я вот как раз раньше много таких знала, а сейчас ни одного.

Вера Гудкова

вы всё видите плохое. и смотря где живёте.

Li
Lizok

А количество убийств в России сократилось вдвое, по сравнению с 1941 годом.😄

Alla Lala

😆

Галина Локтева

Выросла???????????????????????! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Alla Lala

так заявил Вовка Путин по Первому накалу..

Alla Lala

ага.. опять брешет..😄

Галина Локтева

он точно он?

Alla Lala

так двойник говорит только то, что Вовка ему приказал, так что разницы нет..он или двойник. ))))

Галина Локтева

Так да,они одинаково думают...а мы так спокойно об этом,кто из нас более омерзителен?

Геннадий Ефаркин

нет это от продоволльственной корзины много каратинов добавилось

Ан
Анатолий

Продукты подорожали и многие избавились от лишнего веса..

Alla Lala

они ещё 20 лет назад от него избавились

Ан
Анатолий

да.

Alla Lala

и сейчас живут 72-83 года?

Лариса

нет,это для поддержания путина,ему еще 1,5 года осталось

Alla Lala

почему?😳

Лариса

до 72 лет а потом на смену в мавзолей,там пусть вахту несет

Alla Lala

не факт..

Лариса

к сожалению

Ев
Евгений

у женщин - да!!!!!!! своих родных похоронил ... мужчины - 67

Alla Lala

опять Вовка Путин набрал!🤦‍♀️

Алексей Волжский

Это потому что пиздабол так сказал по ящику

Alla Lala

точно!😄

Сергей Сергей

Нет, потому что уже все тугодумы молодёжь

Игорь Калиниченко( Русский)

Хуем уже закусила, мазь смрадная?

Alla Lala

ух..как тебя, пидорок, колбасит.. А что так? случилось что?😆

Ол
Олег

Алла, я тебя в чате давно жду ))

Luckyman 🔮

У меня бабуля живот уже 90 лет)

Alla Lala

И?

Дядя Саша

Все хотят дожить до пенсии)))

Alla Lala

😄

Дядя Саша

На зло правителям))

Ни
Николай

потому что миллион умер...

Ни
Николай

в том числе мои одногодки поставившие вакцины практически инвалиды

Alla Lala

да.. мы СЕМЬ человек похоронили.. а сколько инвалидность получили вообще не сосчитать.

Ни
Николай

меня чудом пронесло у нас эсэсовка ушла на пенсию а ее преемница нас не трогает...

Alla Lala

повезло.. пока

Ни
Николай

пока..

Vampir .

Lala Ты сново воду мутишь???

Alla Lala

а ты что же против этих слов??

Vampir .

Я вообще за мир. И братство. Политики Х вложили на Тебя и Меня. Так что не стоит гутарить Х

Alla Lala

то есть ты против Вовочки Путина??😳

Vampir .

Я не за и не против. Я за народ

Alla Lala

🤔

Vampir .

Не стоит хаять страну в каторой живёшь...

Alla Lala

успокойся, путиноид.. никому ты не интересен.

Иг
Игорь

То поднимают то повышают