Олег Балакин

Почему в странах закавказья девушки усатые и брови выщипывают

Та
Татьяна

У кавказских жэншын очен много мужских гормонов, а от того и мужских признаков. Не знаю, какие женщины самые волосатые в мире, но в студенческие годы я имела неудовольствие увидеть в душе студенческого общежития обнаженную армянку. У этой армянки вся попа была покрыта чёрными, густыми волосами. В те годы (конец 80-х) о депиляции ещё никто не знал. Это был какой-то ужас! Мне искренне жаль армянских женщин. Многие эти женщины переходят от пользования бритвенным станком к депиляции/эпеляции. Могу только представить - какой жёсткости щетина, после пользования бритвой, у них на попе, груди, спине и в области бикини (не говорю уже о ногах...) . Рассказывают, что на Кавказе девушка до замужества не должна брить ноги, интимные места и выдёргать брови. Хотя те, кто учится у нас в институтах, мало обращает внимание на эти правила и законы гор.

Sh
Shamshod

Гармоны мужскиэ. панимаэш.

Virys

Чnо бы выжить в горах нужно тело, покрытое волосянным покровом. XD

Ки
Киса

У них и тела тоже волосатые. В коране даже написаны обязанности для женщин, чтобы те выщипывали и или как-то иначе избавлялись от растительности на теле. Так что если девушка не выщипывает волосы - значит она не чтит слова пророка.

Па
Паша

а что наши бабы не выщипывают брови? все как в противогазе ходят

Ни
Николай

За всю жизнь ни одной усатой не видел.

Евгений

повышен гормон какой то

Назира

Чтобы окружающие не думали, что эти женщины-родственники снежного человека.

Ар
Артур

А что конопатые и безбровые лучше? ))

Дм
Дмитрий

Ты что, на рынке грузчиком работаешь?