Наталия Козлова

можно ли купить билет на поезд не имея паспорт данного человека

человек находится в другом городе. мне легче купить билет самой и себе и ему сразу . могу ли я купить ему билет зная его павспортные данные илил чисто распечатав ксерокопию паспорта

St
Stas

Можно купить на сайте, даже ездить никуда не надо будет. Он сможет распечатать на вокзале: http://rzd.ru

Елена Миронова

можно, цифр паспорта достаточно и кассиру в кассе, и сайту ржд. ру
Только на посадке в поезд паспорт обязательно. И циферки не перепутайте.

Екатерина Вячеславовна

Я записала данные на бумажке. Прокатило

Ол
Оля

Можно конечно!! ! Главное, чтобы при посадке в поезд был настоящий паспорт.

Марат Токушев

Можно, набираете в поисковике купить билет жд, выбираете дату поезд вагон и место, вводите данные человека которому нужен билет, оплачиваете или через электронные кошельки или картой или наличными ( но это уже в местах продажи билетов) человек на имя которого оформили билет приходит в своем городе на вокзал, в кассы, с паспортом и без проблем получает билет