Елена Коленько

Можно ли купить билет на поезд не имея при себе документов, и как?

Кристина Глинова

Нет, нельзя. Никак.

Суманбар Жамбилова

Можно. Снимите копию или через сайт. Но в поезд без документов не пустят.

Tatyana Yugay

можно. заказать и оплатить через инет и забрать его в электронном терминале на жд вокзале введя соответствующий код

Юлия Орешкина

Можно, если вы знаете серию и номер паспорта. Просто называете их и фио.

Мария Фортунатова

купить — можно, нужны только паспортные данные, а не сам паспорт

Maria Shapor

Билет купить можно, зная паспортные данные, а вот перед посадкой в вагон проверяют паспорт и сверяют с билетом.