Софья Кравцова

подскажите пожалуйста сайт где можно сейчас купить билеты на поезд

на июнь в Анапу, возможно ли такое вообще? Хотелось посмотреть вдруг цены будут ниже чем брать их потом

насчет 45 суток это старые правила сейчас вышло новое что уже за пол года можно брать билеты

хотелось бы в интернете посмотреть а где не знаю (

Михаил Мартынов

за 45 суток и ни часом раньше. А за 44-билетов может уже и не быть, раскуплены. Сайт РЖД, при проблемах-Туту, но там комиссия. очень удобный по покупке.

Степан Жидик

Билеты начинают продавать за 45 суток в 8 часов утра. Караульте....)))

Екатерина Балашова

На большинство поездов по России продажа открывается за 45 суток. Есть 12 поездов, на которые можно купить билеты за 60 суток, но поездов до Анапы среди них нет.