Marina 42Rus

100 миллионов евро на Криштиану Роналду есть, а детям на дорогостоящие операции по копейке всем народом (и так небогатым) собираем... Давайте наоборот! Кто "ЗА"?

Ответы
Петр Ермаков

Причём здесь дети? Спортивная (футбольная) честь страны превыше здоровья каких-то детей. Нарожают ещё. Молчание и бездействие в этом вопросе проявляют все религиозные конфессии РФ, все защитники прав ребёнка - все, до президента включительно...

Marina 42Rus

Вот это-то и грустно...

Петр Ермаков

это меня - бесит

Анатолий Муйтуев

Пустой разговор. Вы же все видите, что правительство не Российское, а ставленники за бугорные.

Оленеслав

ох уж мне это вечно недовольное быдло! вас развлекают, на вас же и тратятся - а они недовольны!

Михаил Корсун

Думаю, что большинство народа. Позорные поборы на лечение детям это символ нашего времени!

Авдей Мотоциклетов

у нас вся бухгалтерия тут налажена,не лезьте туда,куда не надо(фраза из сценки,без обид)

Андрей Волощенко

вы хотите лишить народ чувства сопричастности к стадному состраданию

Александр Г

Я-то - "за", но большинство болельщики, и болеют они не за детей...

Светлана Костина

Все -за,только в нашей стране сегодня всё вывернуто наизнанку.

Валерий Шилов

надо 200 Роналду заплатить, чтоб отказался

Ассоль Апельсинка.

Из списка форбса отсегнуть детям слабо.

Александр Данкев

А в этом мире денег и понтов нет места для простых людей!

Александр Данкев

ну да...

Ел
Елена

все за,нот ак никто делать не будет

Marina 42Rus

Судя по ответам-не все... Получила кучу оскорблений в свой адрес... 😞

Ел
Елена

понятно

Ан
Андрей

Я бы двумя руками за но......................

Диоген

Валерьянычу спасибо!! Его идея!!))

Ал
Алексей

Я обеими руками за только толку

Сп
Спрашивальщик

не надоело ещё причитать

Николай Суханов

Богатые тоже ПЛАЧУТ😂

Arman Turguziev

Двумя руками

Marina 42Rus

👍 🤝

Arman Turguziev

Но он из футболистов больше других помогает детям

Marina 42Rus

Похвально!

Александр Гнездилов

двумя руками

Марина Югорская

Давно пора...

Marina 42Rus

👍 🤝

Майя Петрова

давайте!

Marina 42Rus

🤝 👍