Сергей Старовойтов

Аудитория сайта походу нудная), да еще и т е кому далеко за 40 и т е кому меньше 16?

Ответы
Ольга Голикова

Это зависит только от желания отвечать. У меня до сих пор этого желания не было.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ну дык блесните.....вопросиком.....и поймете какаятут аудитория....

Светлое Будущее

не с теми общаешься друг.пиши мне

Сергей Старовойтов

Да я как то побаиваюсь писать личностям без имени и фото и с непонятным полом

Светлое Будущее

а у меня нет фото что ли...не поняла

Сергей Старовойтов

Ну кроме паучка на аве нету

Светлое Будущее

а сейчас

Светлое Будущее

хорошо.жди

Л.
Лариса .........

да уж...точно...я зануда....

Дмитрий Тычина

Да что Вы нашли в этой Розе Сябитовой? Видимо и сбегают, потому что ничего естественного, вся нафаршированная гелями

Va
Vaysman55

Серега, вали от сюда

Va
Vaysman55

Как догадался?

Сергей Старовойтов

Ладно, скоро свалю, раз честно сказкл0

Va
Vaysman55

Какой знак уважения! Браво!

Сергей Старовойтов

)) разведешь кого, напиши хоть в знак благодарности

Va
Vaysman55

Обзятельно

Любовь Майтаман

Так проходи походу.

Сергей Старовойтов

Ешкин кот, тетки то как все на меня набросились)), мамаши проходите мимо)

Любовь Майтаман

Так мы и так все мимо да мимо.

Наталия

не нуди))))))))))))))))))

Сергей Старовойтов

Мадам), вы меня отрегулировали, все- не нудю)))

Наталия

то то же 😄

Сергей Старовойтов

.... Чуть не насикал от страху

Наталия

извини не думала, что настолько пуглив...

Сергей Старовойтов

Да ваще

Наталия

тады пошел я)))

Елена Родичева

Что предлагаете?

Сергей Старовойтов

Яяя? Там вверху какое то предложение усматривается?)))

Елена Родичева

Тогда для чего этот Ваш анализ?)

Сергей Старовойтов

Дак я как то наверное был не прав, извините, не ругайте только

Елена Родичева

Да,что Вы сударь!) Но,что нам делать,кому за сорок? Утопиться?))))))))

Сергей Старовойтов

Не, топиться конечно не стоит... Надо в кучки сбиваться, и лучше подальше от 16 летних - я об этом... Молодежи тут до хре на

Елена Родичева

Молодежь,это хорошо! Значит весело))) Но мне и без "кучек"комфортно)))

Татьяна Гоголева

Так выйдите!

Сергей Старовойтов

Дак вот собираюсь, блин но как с семечками хрен отвяжешся, все в след как напидали коментов, вот отбиваюсь

Галина А.

чой то?

Юра Ласковец

хрень яка