He
Helen

Почему у собаки от тоски лезет шерсть?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тоска – это стресс. А от стресса даже у людей выадают волосы, что уж о животных говорить.
Выпадение волосяного покрова – это защитный механизм. Таким образом, если хищник хватает собаку, всё, что он получает, – это полный рот шерсти, а собака убегает.

He
Helen

Спасибо. Не знала этого

Татьяна Лагунович

От тоски не только у собаки может шерсть вылазить, и у человека волосы могут выпадать. И любимый вазон может сбросить свои листья от тоски по зозяйке

He
Helen

Да

Евгений Савченко

Лена не замечал такого. держал овчарку потом питбуля. скорее витаминов не хватает! а от тоски он в душе болеют!

Александр Шебалин .

Видно тоскует что теперь люди их намордники одели.Им-же не объяснишь что короно-вирус везде.

Ал
Алекс

У собак -шерсть....а у котов---другое блестит)....от тоски и когда делать нечего)🤣😂🖼

Sergio

Потому что она нервничает, а от нервов нарушается обмен веществ. Потому и шерсть лезет.

He
Helen

А как по другому?🤔 Остаётся только это , пока мы не воплотим это в реальность😁.Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! 🤩

Sergio

А это хорошая идея, кстати. Энергетически залезть к тебе в голову и пусть твоя богатая творческая натура придумает что же мне просить в качестве доли!🤣

He
Helen

А это интересная идея! 🤣🤔

Sergio

Вот! Давай и приступим. Спокойной ночи!)))

He
Helen

Спокойной ночи!)))

Сергей

А вы уверены, што прям вот от тоски?😄 Может линяет просто?😂

Angel Ok

на кошку аллергия

Сергей

Вот и нечего зоопарк дома устраивать😀

Максим Jw

Не от тоски, а то нехватки витаминов. Или простая линька.

Ju
Juta

У нашего лезет постоянно, истосковался, видимо)

He
Helen

Наверное)

Бенвенуто Челлини

Заведи Пуделя,у него нет шерсти. Волосы🤷‍♂️

Дубльсенди Еремеев

у нее тоска от болезни и поэтому шерсть лезет

Мишка Квакин

Это естественный и периодический процесс.

He
Helen

Клоками?

Мишка Квакин

Может и так. Но это говорит об авитаминозе

He
Helen

Тоска

Мишка Квакин

Какая тоска? О чем вы?

He
Helen

О тоске, когда хозяина нет

Ал
Алла

Помыть собачку и вкусно накормить, срочно!

He
Helen

Хорошо

Unknown User

потому что была бы чешуя - лезла бы чешуя

Владимир С

А может просто время линьки подошло?

Ал
Алекс

Не от тоски а от плохого питания

He
Helen

Верная собака может не есть с чужих рук

Виктор Дубилей

Налейте ей грамм 200 коньячку

Св
Светлана

Потому что плохо кормят ее.

Би
Бисмарк

У собаки лезет шерсть 24/7 ((

Василий Тимощук

это что... - правда что ли ?