Татьяна Павлушина

"Все вокруг говорят, что сейчас эпоха насмешек, эпоха цинизма, но я так не думаю, я так не думаю, потому что вижу, как важны мои песни о любви. В конце концов всегда побеждает романтик. Мелкий голубой цветок прячется в дальнем уголке и пробивается там. Любовь - это большая сила. Я верю, что это единственное, что не покупается, спорить о ней, анализировать её не стоит." (Эдит Пиаф) А для нашего времени это актуально?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У одних людей эти насмешки и цинизм-- это напускное, а у других-- к сожалению органическое, такие люди неизлечимы))-- и те и другие живут одновременно в любую эпоху😉☝️

Татьяна Павлушина

ну да....получается, что так...

Юра Масликов

ДЛЯ ЕЕ ВРЕМЕНИ...ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ НАТУРЫ...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! МОЖЕТ БЫТЬ?!!?! ВСЕ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО...ЛЮБОВЬ НАСТОЛЬКО ХОРОША И ВОЗВЫШАЕТ, НАСКОЛЬКО ЭГОИСТИЧНА И СОВСЕМ НЕ КЛЕВА....

Акакий Акакиевич

Каждое новое поколение думает, что вот их эпоха самая-самая. цинизма там, или потребления. А на самом деле все поколения - жалкие копии друг друга.

Геннадий Голубев

По сути все песни (цитата из "Воскресенья") О несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви.

Галина

по моему ,Таня нет ,любовь отодвигается на задний план ,похоть ,деньги, расчет ,вот приоритеты нынешней"любви"

Юрий Шевчук

В меру испорченности... а так мы - цивилизация отбросов... в своем г... тонем... Но к Высокому тянет...

Ум
Умиление..

Месяц март… Апрель - в дороге… Машут крыльями ветра.
Ожидаю на пороге песнь капелей и тепла.

Татьяна Павлушина

да уж...сидя дома...

Ум
Умиление..

люблю апрелей зелень, голоса прилётных птиц,
Ароматных вишен белень, звон дорожных колесниц.

Сергей Богатов

Человек,который имеет любовь(не темную страсть) ко всем уже живет на земле как в раю.

Aleksandr Loychenko

Конечно-же...А.. "Девочка-мотылёк"...Как Её в Париже Называли...Красиво пела...)

Татьяна Павлушина

очень красиво...

Aleksandr Loychenko

ВОТ...И...Слушаю...Неоджаз

Aleksandr Loychenko

Не Я...Саксы Придумали Это Слово...

Николаус

Эдит Пиаф воробейчик была насчастная в любви! Потому и актуально сейчас!

Татьяна Павлушина

да уж....бедолага она...

Улугбек

Надо прожить, как Эдит Пиаф, чтобы суметь так оценить Любовь, Танечка...

Татьяна Павлушина

да я понимаю....она конечно. необыкновенная....

Улугбек

Нынче не ценится Любовь... Увы...💁‍♂️

Татьяна Павлушина

а вот в это не верю...

Улугбек

Неисправимый оптимист Вы, Танечка... Неужели ничего не замечаете???

Татьяна Жильцова

нет сейчас нет любви настоящей сейчас только любовь за деньги

Татьяна Павлушина

нет...не верю...

Татьяна Жильцова

верно это в основном у молодежи смотришь по телевизору она молодая а он рухлять старая и вы будите спорить что это любовь.

Татьяна Павлушина

блин....а что любовь бывает только в телевизоре?

Татьяна Жильцова

нет но это показывают наше время в передачах.

Татьяна Павлушина

да не смотрите и все эту гадость...

Александр Шебалин .

Да,но пока актуальны.Пока ещё существуют ценители музыки.

Владимир Ляпин

У шоу-бизнеса-то? Ну есть среди них голубые. И не прячутся.

Татьяна Павлушина

да причем здесь они-то....

Владимир Ляпин

Так увидел у Вас слова похожие. И ваще, не надо закрывать глаза на эти явления в шоу-бизнесе. Без них он в современности не существует. Остаётся только вспоминать старую эстраду.

Ва
Валентина

хмм а чем отличается наше время..время оно само по себе

Вера Гудкова

Это всегда актуально,но наверно,ещё время не пришло.

Татьяна Павлушина

значит ее нет..

Вера Гудкова

Это любовь настоящая,мало,кто может так любить.

Татьяна Павлушина

да нет ее..

Вера Гудкова

Не Вам судить.

Татьяна Павлушина

ну конечно...извините

Владимир Ожогов

да конечно любовь доброта это духовное богатство

Амбросий Твёрдый

Если будет по-другому она утратит ценность

Владимир Тунгусов

Это зависит не от времени, а от личностей.

Виктор Мардасов

...а вы где проживаете ???если в РФ то ...........