Ма Руся

Шерлок Холмс: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.Я ЕГО СЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛЖИЗНИ. Всё- это ничего.А Вы как думаете?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Важно отсортировать, что хлам, а что нужное. Сплошь и рядом столько людей, которые именно хлам туда и тащат вроде Дурдома-2, светских сплетен и все такое прочее.

Ма Руся

Не факт что общение сложится

Георгий Ламбоцкий

Это уж как захотите

Ма Руся

Имеют желания живые люди. А у меня их и нет

Георгий Ламбоцкий

Хватит хоронить себя. Ну или будьте последовательны: осуществите задуманное...

Ма Руся

Мне бы встретить в реале человека, который поддержит. Вы не думайте. Это не нытье. По жизни я молчу. Никто ничего не знает. Думают самая удачливая и счастливая. Лицемерка я значит. Приходится маскироваться

Ирина Михайлова

Да, в точку! Но не все действия подконтрольны!

Ма Руся

Я про знания

Ирина Михайлова

Понятно, согласна

Ма Руся

Спасибо

Рамазан

Дисциплина Ответствена Воспитание...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

спрашивалка вам зачем тогда?

Ма Руся

Я вообще то реал имела в виду. Здесь вообще всё неправда. Мягко говоря. Так. Время убить в нереальном мире.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

время не бывает нереальным, я думаю

Ма Руся

Пусть так

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А бросайте ка вы семки тут лузгать, приходите на cont.ws, совсем другой уровень, общаться тоже можно, я там тоже лешак, темы самые разнообразнейшие, подумайте.

Ма Руся

Я не выношу таких оценок как "семки лузгать". Советов не просила

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну убивайте время дальше, ваше дело.

Ма Руся

Моё

Владимир Хорламов

В хозяйстве и вошь скотина

Тринадцатый...

аналогично)

Ма Руся

Спасибоо

Тринадцатый...

и вам не чихать))

Ма Руся

Грубо. Я не здоровья желала вообще то.

Тринадцатый...

пожелали,чтобы бог спас)))а я вполне самостоятелен))

Ма Руся

Пусть так. Промолчу

Тринадцатый...

как знаете))

Sinelnikov Vladimir

НЕ СОГЛАСЕН

Ма Руся

Ок

Тлеукеева Алия

Да очень

Ма Руся

Не согласны очень ?

Мухит Байбеков

ВПОЛНЕ

Ма Руся

Спасибо

Мухит Байбеков

ПРИВЕТ,ВЫ ОТКУДА БУДЕТЕ

Ма Руся

В анкете есть

Мухит Байбеков

У ВАС ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ПРОНИЗЫВАЮЩИЙ,ВЫ НА МУЖЧИН ТОЖЕ ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ СМОТРЕТЕ

Ма Руся

Я на них не смотрю вообще.

Миша Чернов

нет

Ма Руся

Ок

Fool Circle

да

Ма Руся

Я не навязываю своё мнение. Спасибо

Fool Circle

и вам