Елена

А вы тоже считаете часы и минуты до конца рабочего дня?)

Ответы
Александр Худяков

Леночка напомнила старый фильм когда весь офис считает секунды до окончания рабочего дня и толпа бежит на выход снося на пути все и круша на Вазе главном конвеере а в автобус не Нада входить главное попасть в струю ноги приподнимаеш и тебя вносят тут газет сесть на сиденья нет главное неупасть а то возможно отпечатки обуви на тебе?

Igo San

Обычно не считаю, но по понедельникам жуть как спать охота - потому и считаю:-) И почему только выходные придумали? После выходных - как после великой битвы - весь разбитый, не выспавшийся и уставший:-)))

Елена

Ну без выходных было бы совсем тяжко)

Водяной

Всегда работал ,не обращая внимание на время! Только перерыв на приём пищи, а порой и про это забывал. И работал наиболее продуктивно в нерабочее время, когда указующий перст начальников не мешал!

Александр Усенков-Барчак

Я вахтами работаю 14/14 и стараюсь не считать часы и минуты,а то время тогда останавливается,наоборот ухожу с головой в работу и время быстрее проходит...)

Александр Цырульников

А чего их считать, рабочий день по любому закончится. Не торопись ускорить процесс. Ведь и вся жизнь состоит из этих же часов и минут!

Адам (Кейн) Маркус

раньше, когда я слушал пауэр метал я измерял время в феанорах, у группы эпидемия есть песня такая, она длится ровно 10 минут)

Елена

В принципе ,та же ситуация...

Адам (Кейн) Маркус

а кем работаете, если не секрет?

Елена

Специалист по гос закупкам

Адам (Кейн) Маркус

ой как серьезно прям

Елена

Ну есть такое

Юрий Зачиняев

Мне всегда не хватало времени:исполнял свою,да и еще за своих подчиненных,если они отсутствовали по уважительной причине!

Роман

Неа) Чаще ухожу с работы последним, после того как техничка со взглядом Пестимеи Макаровны... заглядывает в кабинет😅

Елена

Аха))наверно вы очень ответственный )

Роман

Есть такое))

Елена

Ну это же хорошо)

Роман

Иногда бесит... быть трудоголиком)

Владимир Краснов

Так ведь сейчас все на дистанционке - рабочий день круглосуточно. И даже молоко не дают за вредность. Или вреднючесть ...)))

Елена

Далеко не все)

Владимир Краснов

Лена,( привет ), сегодня все равно выходной. Так что отключайте таймер.

Елена

Привет,я и не включала)

Елена

И смысл)

Владимир Краснов

Просто поинтересоваться. К слову пришлось. СУББОТА.

Эл
Эллиот

Да, Елена, чтобы поскорее повстречать Вас на этом волшебном ресурсе. Так было раньше, пока Вы не разрушили нашу дружбу...

Эл
Эллиот

Строга, но справедлива👩‍⚖️⚖️

Елена

Потому что одни убытки)

Эл
Эллиот

Понимаю. У самого кот и две кошки)

Елена

Офигеть)зачем так много))

Эл
Эллиот

Так плодятся ж...Кошке 11 лет, не выгонять ведь. Ну и дети у неё уже взрослые, больше 2 лет)

Дмитрий Сорока

Так случилось что на работе я работаю. Да. Я немного странный. Когда работу доделал я встаю сажусь на вело и разминаюсь.

Дядя Вова

я не могу не считать.. у меня десяток окружающих коллег, которые считают... шумно..... вот как тут не обратить внимание.. ???

Дядя Вова

события приятного характера.. ??? )))

Елена

Не особо)

Дядя Вова

хм.... надеюсь, ничего серьезного....

Елена

Ну как сказать...

Дядя Вова

я не знаю, очем речь.. поэтому могу только надеяться...

Андрей Патшин

Да. есть такое дело. Не люблю долго на работе быть. дольше чем надо. По этому тоже жду когда же конец рабочего дня

Andreas Aisenstein

Когда на работе делать нечего, то да. Ну чаще всего просто раньше ухожу. Но если есть работа, могу и задержаться.

Ви
Виктор

Никогда этого не делаю,за исключением,когда еду на стадион,смотреть футбол. Предвкушение победы зашкал вает...!

Михаил Леонидович

Нет конечно. Я только на часы смотрю, с целью узнать когда сворачиваться, чтоб в последнюю минуту без суматохи.

Юрий Строганов

Зачем их считать,просто работай.Если нечего делать,то найди чем заняться и тогда не надо будет ничего считать.

Алекс Венцель

Я всегда старался работать там, где не надо было этого делать...Вы напомнили мне смешной случай из жизни...

Елена

Мне кажется, работать нужно везде)

Алекс Венцель

Я и работал, только не любил над собой начальство...

Мудрец Шести Путей

Это убийство времяни, я нет, жалею или радуюсь, что успел закончить запланированое быстрее чем полагал

Олег Ашихмин

Работа должна быть интересной или хотя бы не напрягать. А иначе зачем такая работа? Зачем мучиться?