Светлана Муха

Если я куплю Iphone 5 в Германии смогу ли я пользоваться им в России ???

Слышал что если купить Iphone за границей он не будет работать в России или будет но нужно заключать контракт с сотовым оператором. Ещё слышал что можно купить в любом месте и в любом месте он будет работать так кому верить ?

*7
***брoдяга*** 777

если он не привязан к какому либо оператору - то да.
а если привязан - то всеравно да. только снала нужно будет отвязать 🙂
(об этом много информации в инете)