Mymi-Troll Mymi-Troll

Ищу площадку для благотворительной ярмарки 400-500м2 на 2,5 дня (пол-пятницы+выходные) предел по оплате 70 000 р. Есть идеи?

Ответы
u_
ufo _

ко властям обращайтесь, оне тут не ходят

Василий Пургин

с таким вопросом тебе не сюда!

Mymi-Troll Mymi-Troll

А куда?

A@
Alek @

есть... где площадка-то нужна?

Mymi-Troll Mymi-Troll

В москве) на этот раз уже не требуется но на осень думаю пригодится? Что за площадка?

A@
Alek @

ну до осени еще дожить надо... и весны-то еще нет ))

Влудомир

нашли где спросить...

Mymi-Troll Mymi-Troll

Ну у меня идеи кончились

Влудомир

идеи по поводу "чего бы спросить в спрашке" или по поводу самой площади? 😀 во втором случае не все потеряно, но лично мне бы хотелось, например, знать, в каком именно регионе вы это хотели провести.... и желаемую дату, например...

Mymi-Troll Mymi-Troll

Москва, 18,19,20 марта или выходные через неделю от этого. Благотворительная ярмарка распродажа детских шмоток.