Александр Захаров

Если Бога - Более Развитой Цивилизации Вселенной - Нормального Высшего Разума Природы нет, то мы первые во вселенной и эволюция на нас заканчивается?

–1
Ответы
Галина

Тогда перестанет существовать ВСЕЛЕННАЯ светлая ,все покроется тьмой ,но жить и работать она будет, чтобы снова возродить свет .

Александр Захаров

Душа наша будет, но память о прошлых жизнях нам отключают, чтобы система воспитания не буксовала

Галина

Душа умирает вместе с нами и никуда не улетает . и никаким образом не появится в чужом человеке .Проведи эксперимент и найди свою душу в другом человеке . тогда может и поверю .

Александр Захаров

Некоторые люди вспоминают себя в прошлых жизнях, моя дочь сказала что она - Таня и коммунизм проповедует, как моя теща и курит.

Галина

а папа в опале выходит ,если дочь не поддерживает ?

Александр Захаров

Она уже поняла, что коммунисты это диверсанты запада