Konstantin Ankudinov

Витя. А что ты не хочешь денег взять с этой заносчивой девицы? Она всех тут оскорбляет не по делу. Я в свидетели сгожусь. Реально подать на неё в суд и некоторая сумма укоротит её язычок.

Ответы
Ви
Виктор

Спасибо Константин.она этого не стоит.у меня с фин. стороны порядок. она фальшивая и деньги от нее тоже не пахнут. вуаль не более того.

Ви
Виктор

надеюсь она на нейтральной стороне.

Э*
Эра *****

и не надейся, почему на нетральной...я точно знаю на чьей)))

Konstantin Ankudinov

не заводись.

Э*
Эра *****

если это вы мне, то я спокойна....

Ви
Виктор

)))