Лея

Старшие сыновья живут самостоятельно и отдельно...попросила одного из них зайти покормить собаку...телефон благополучно забыла дома ..Еду со старшим сыном, звонит средний и спрашивает: "Где еда для собаки..?".старший подумал и отвечает: " ну всё просто, найди в холодильнике самую большую кастрюлю, только там))"...А в вашем холодильнике самая большая кастрюля с чем?

Ответы
Майя Петрова

А у нас нет там больших кастрюль. Пёс своё съедает сразу... Он у нас средних размеров, не с телёнка - и большими кастрюлями не ест

Лея

У нас тоже средний размер, но я варю на четыре раза

Ди
Дикая

Сейчас там баночки с вареньем аджикой и соусом. Не ставим в холодильник кастрюли

Лея

👍 а где у вас суп? Или гуляш?

Ди
Дикая

В коридоре. Он не отапливается

Лея

У вас свой дом? Класс

Ди
Дикая

Спасибо. Хочу больше. И в будущем это будет

Лея

Уважаю людей Когда у них есть мечта и цель

Ди
Дикая

Спасибо

Владимир Писарев

Собаку кормлю только сухим кормом ,больших кастрюль в холодильнике не бывает

Чужой

В данное время с голубцами, два дня назад с котлетами из кеты и т. д.

Ал
Александр

Одна стоит но маленькая на 3 литра с салом, Борщ доели.

Константин Саратовцев

У нас большие кастрюли отдыхают. Востребованы летом.

Kolya

Сегодня у меня маленькая кастрюлька с картошкой!))

Просто Александр

Нет там кастрюли, только что смотрел.

Лея

🤣🤣🤣а что есть?

Просто Александр

Варенье, масло, молоко, сыр, колбаса и ещё куча вкусных вещей.

Лея

Класс

Просто Александр

Сам рад.

Кот Бегемот🇺🇦

А....у меня-нету собаки....🤷‍♀️😂

Лариса

логично,какая у кота собака

Лея

А кастрюля то есть?

Кот Бегемот🇺🇦

Самой большой-нету...и..ваще кастрюли я с собой не ношу😛

Галина

С КОМПОТОМ ИЗ ЯБЛОК И МАНДАРИН.

Лея

А как вы верите мандарины в компоте? У меня почему то компот с мандаринами получается с горчинкой?

Галина

Чуть легкая горчинка, а она нужна, шкурку снимаю и добавляю , когда яблоки почти готовы . и сахар добавляю почти в конце варки . вчера послаще, сегодня не до сластила, всё равно вкусно и немного добавляю две чайные ложки варенья из сосновых шишек .для красивого цвета .

Лея

А я гранат ...цвет очень красивый получается

Галина

тоже хорошо, но с гранатом осторожно,когда перебор употребления, зрение быстро садится .

Лея

Спасибо...буду знать ..а я очень его люблю

Галина

это серьезный фрукт .

Григорий Шапиро

🖼Не для собак!))))

Лея

Ух вкусно!!!

Григорий Шапиро

С внуком забацали...))

Лея

Молодцы

Андрей Будняев

В данный момент с хашем.

Лея

Жидко и питательно

Андрей Будняев

С сухариками,чесноком...

Лея

Класс

Николай Ntv

НГ скоро. Холодец будет!

Татьяна С.

Супчик

Николай Ntv

Рыбный класс! Салат тоже.

Игорь

Не знаю, не заглядывал.

Светлана Радуга

С рассольником сечас

Светлана Радуга

Если интересно, расскажу, как я готовлю осетрину. не каждый день конечно, а на праздники. Дорогое удовольствие...

Лея

Интересно..тем более рецепт проверенный..очень хочется услышать

Светлана Радуга

В личку напишу. Здесь, наверное, ни к чему)))

Лея

Хорошо спасибо!!!!

Корней С Чукотки

Со вчерашним супом

Селия Вымри

Холодильник пуст

Лея

И мышка не живёт?тогда приезжай к нам!

Селия Вымри

Я все съедаю, что рядом находится)

Лея

))

Хранитель Семени:-)

С собачей едой))

Наталья

Была для собаки

Хитрый Лис

С самым вкусным