Евгений Бригг-Снежин

.....Евгения Шварца обожали женщины, дети и домашние животные. Лучших доказательств того, что Шварц был хорошим человеком, не придумать. И, хотя это обстоятельство еще не гарантирует счастья, хороший человек Евгений Шварц прожил очень счастливую жизнь. Он не мог не стать сказочником. Хотя скорее он просто был им с самого начала..!?)

Ответы
Slavny

Я в детстве им зачитывался и пьесами тоже

Евгений Бригг-Снежин

и фильм!?) " Обыкновенное чудо"!))

Slavny

Само собой ) Великий

Евгений Бригг-Снежин

..На счастье все имеют право,
Хотят любимыми все быть.
Любовь,богатая оправа,
И как же ей,не дорожить.
Но вот вопрос встает законный,
Ни все счастлИвы.Почему?.
Один весь по уши влюбленный,
И у своей любви в плену...-!?
- Поэт Андрей Базилевич!

Slavny

👍

Евгений Бригг-Снежин

А порядочных -то богатеев - так много дрыхнут- без дела, без лишних забот - хлопот ... - не мыслят... спят без задних ног и пр. причиндалов!? Зато вот языками мелют хрень иную, живут так припеваючи - себе все только на уме!?)

Е. К.

✌️👏

Евгений Бригг-Снежин

.....Если много трудиться и не бросать все на половине пути из-за разных мелочей, неприятностей, упадка сил и так далее, то можно многого достичь. Терпенье и труд всех перетрут вражин ..... сметут на пути к поставленной цели много препон и препятствий..!?)