Эн
Эндже

Какие открытия и достижения произошли в России за последние 10 лет?

Ник

только газо и нефтепроводы открывали, чтоб значит больше на европу отправлять эти энергоносители, еще великое достижение это милицию в полицию переименовали, ну и самое главное начали пропагандировать церковь чтоб значит мы смеренными терпилами были, а попы бабос нормальный забивали на своей паствы

Да
Дашуля

Так и напрашивается крылатая фраза: "Огласите весь список, пожалуйста")))