Олег Мартынов

Ваши великие достижения за последние 10 лет? Изобретения, подвиги, свершения.

Юлия Большакова

вырастили плодовый сад. перед этим раскорчевали и посадили все саженцы из питомника. самые лучшие сорта для нашей местности. душа радуется.

ОК
Ольга Кудинова

скромно, только внуки

Андрей Литвинов

Дом построил себе на даче облагородил все а остальное так по мелочам

Рамиль Невмянов

приобрела великий пофигизм)))))))

Ольга Муравьева

Два сына-мои великие достижения-изобретения!

Людмила Селезнева

ай йай йай йай йай йай ййай меньше чем за год столько . устроила пожар утопила смарт в речке потеряла карточку вот и еще мног чего попереламала хахааха

Ев
Евгений

рождение ребенка и получение третьей специальности

Ксю

Сменила плохого мужа на чудесного. Теперь живу счастливой семейной жизнью.

Ольга Панагуца

подвиг - родила дитё на старости лет

Ольга Дегтярь

Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.