Дмитрий Рушатов

Какие достижения в Украинской экономике за последние двадцать лет

Иг
Игорь

Ещё не все украинцы подохли. Так что "ще нэ вмэрла".

Ан
Андрей

Поставили на широкий поток девушек из "Виагры"...

Оленька Москва

Россия стала сырьевым придатком Украины 🙂

Алина Грачева

в очках не увидеть !

@.
@........

насосы по откачке российского газа делать стали лучше

Вероника

Достижения... то есть, досягнення?
Ось вони!

Антон

одно слово "украинский банстустан"...
там принцип "техас грабят техасцы",
так что пацанва при деле, пилят-делят...

Андрей

Главные достижения — сохранение независимости и отсутствие войн. Это дорогого стоит

Ирина Карпова

начни со своей страны, зачем тебе чужая. Так, какие там у вас достижения? Наташки в мире № 1,чемпионки, но зона " отдыха " сейчас под военные действия ушла, "ЕБ"мобиль... мда, ну как всегда, ну газ еще идет... и что там еще? Одним словом Россия такая процветуха, зачем ей Украину кормить?