Огненный Тигр

🖼Это вареный лук.Можете съесть?

–1
Ответы
Пани Яблонская

да без проблем, в детстве научилась и привыкла к его вкусу. Не всегда, но иногда с удовольствием съедаю луковичку, но настроению.

Огненный Тигр

добре

Пани Яблонская

а Вы как относитесь к вареному луку? Ведь есть много рецептов и еду и супов из лука.

Огненный Тигр

Так же как и к манной каше.Не люблю

Пани Яблонская

я в детстве тоже не любила манную кашу, да и сейчас не считаю ее едой. Давно, я оказалась в одной семье, а там как раз готовили ужин. Очень удивилась, там ужинали вареным луком, сварили его много, выложили на тарелку и ели как блюдо. Точно как у Вас на фото. В таком количестве его трудно есть. Я так луковичку с бульона могу достать, и то не переваренную, и то не всегда, просто иногда как ностальгию ем.

Огненный Тигр

Добре

Уральская Рябинушка

Столько не одолею, но могу есть. Варёный лук не горький, а наоборот-сладковатый. и замороженый тоже

Казачка Вольная)))

я лук только в салатах или в первых и вторых блюдах ем. А отдельно да ещё и вареный - нет

Огненный Тигр

хорошо

Казачка Вольная)))

неужели вы его едите в таких количествах?

Огненный Тигр

не

Al
Alexc

а внешне более напоминает "стифадо" : маленькие луковки тушёные в соусе - вкусняшка !

Огненный Тигр

Это вареный

Al
Alexc

просто варёный вкусняшкой не назову. хотя и могу скушать. после поедания чернильных желез каракатицы - вряд меня что может сильно смутить своим вкусом ... 😃

На
Натощак

мне нельзя Вареный лук может вызвать мощную диарею с последующим обезвоживанием

Огненный Тигр

понимаю

Алексей Волжский

Не знаю не пробовал , вот квашеный лук в капусте пробовал понравилось

Огненный Тигр

хорошо

Жамиля Хакимова

Мне нравится вареный лук. Но не в таком количестве конечно. 😂

Огненный Тигр

оте жаксы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жаренный могу ,а варёный если только с другими овощами.

Ле
Лекса

Поджаренный только) варёный ем, но не столько же))))

Огненный Тигр

добре

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жареный с варениками классно. А ещё 100 грамм. Из морозилки.

Та
Татьяна

не...не моё. в каком то блюде-да. а так просто- нет.

Огненный Тигр

добре

Ги
Гита

Нет не смогу ,ем его только когда его Не видно

Огненный Тигр

нуу

Ги
Гита

Так что не предлагайте Тигрррр

Огненный Тигр

а что предложить?

Ги
Гита

Сырой наверное)

Огненный Тигр

Добре))

Снежана

Конечно. А если его запечь - будет еще вкуснее

Огненный Тигр

добре

Снежана

А Вы - можете?

Огненный Тигр

не

Снежана

А зачем варили столько?

Огненный Тигр

это просто картинка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На спор смогу. А просто так не буду. Зачем?!

Огненный Тигр

Ага)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть так и продолжится!

Огненный Тигр

Благодарю

Колосова Наталья

Могу. Не весь конечно. Что тут особенного?

Огненный Тигр

Хорошо

Колосова Наталья

Я когда готовлю, всегда много лука добавляю.

Огненный Тигр

Добре))

Евгений Во-Ин

лук всегда, но жаренный, а гдк варенный?

Огненный Тигр

На картинке

Евгений Во-Ин

нет, вряд-ли

Евгений Во-Ин

обжарить - всегда

Di
Dimidrolishe

сфотканный - точно нет , а в реале жру ))))

Огненный Тигр

добро🤝

Людмила Лобач

При умелом приготовлении тоже вкусно.

Огненный Тигр

добре

Валерий Дягилев

Под Русскую водочку, закусь что надо

Валерий Дягилев

Кулинарный рецепт. Под Русскую водку идет любое национальное блюдо

Огненный Тигр

Главное не увлекаться водкой

Валерий Дягилев

Ну это естественно, В не рабочее время и закуски побольше.😁😆😅

Наталья

Точно варёный? Может, маринованный??

Огненный Тигр

вареный

Наталья

Фуфу

Огненный Тигр

добре

Оксана

Маринованый как огурцы он вкусный

Огненный Тигр

Добре

Оксана

Ещё с огурчиками чеснок маринуют тоже вкусный с картошечкой и укропом

Огненный Тигр

Ага