Dona I

Почему у афро-америнцев все черное,а ладошки белые? В чем ладошки провинились?)))

Ответы
Ми
Михаил

Вы видели чтоб кто то ладошками загорал?

Dona I

Как?😂

Ми
Михаил

Мелом

Dona I

Дак Вы ж сказали зубами?

Ми
Михаил

Ну. Мел в зубы и вперед

Dona I

👍

Артем

Это расизм у негров)

Dona I

)))

Dona I

Дак не у всех они белые! Почему у одних белые а у других темные?

Артем

Это избранный расизм)))

Dona I

😂😂 А если без шуток.Почему разная пигментация..допусти,даже если они одной рассы

Артем

Ну так у нас у белых также, у кого-то кожа смуглая от природы, а кому то солярий нужен)

Dona I

А если оба афро-американцы, но у одного ладошки светлые,а у другого темные?☺

Артем

Ну так пигментация)

Ел
Елена

черные

Dona I

Афро-америкацы. Вопрос о пигментации кожного покрова,а не оскорблении расы

Ел
Елена

я поняла, ладошки у них черные

Dona I

Неа не у всех. У многих (кто сильно темный) светлые☺

Ел
Елена

дура