Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем мотивирует женщина, отказываясь от регистрации брака и венчания?

Ответы
Богдан Костин

Венчание-понятно,глупая затея идти в золотую избу для того,чтобы тебя облили водой и сказали о том,что какое-то человекоподобное существо подтвердило твой брак,лучше сходить в театр или в кино,чем смотреть на это шоу (при чем,довольно дорогое)

Дмитрий Лебедев

Возможно тем что при рождении в этой ситуации ребенка пособие одиноким в разы больше чем семейным...а без штампа ЗАГСа не венчают.

Вл
Владимир

Брак этот по ее расчетом временный или по каким-то причинам пути отхода готовит на всякий случай.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

аха...у неё трёхкомнатная квартира в Москве, бентли и еще куча денег а он прощалыга...

Василий Влас

Спросите у меня ... она мотивирует своей внешностью ( глупо надеясь , что это вечно )

Lady Winter 🇷🇺

Не хочется брак в виде капкана..без возможности покинуть его.

Cherry Cherry

Венчание серьезный шаг для меня...Поэтому я не венчалась.

Реалист (27 Регион)

А такие бывают? Дамы с раннего возраста играют в невест.

Реалист (27 Регион)

Вы не поверите, но как-то не встречались.

Старый Знакомый

))))а такие есть? обычно вы всегда на браке повернуты))))

Старый Знакомый

не знаю,не встречал таких)))))

Ровшан Агаев

она думает о скамеечке запасных 😜

Anatoliy Kofman

Иногда истерит просто, а порой и ждет лучшего

Jakob Schellenberg

Женщина не видет в нём, порядочного человека.

Василий Сендык

Нежелание прописать на своей жилплощади.

Roman Koval

не хочет серьезных отношений..ветренная..

Константин Шакиров

не любит просто........для понта замуж идёт.

Валерий Воронков

чем унодно, им лишь бы замуж не выходить

Ди Филосыч

ну так может у той женщины и спросить?

Владимир Новичков

она продвинутая и не девственница...

***Kym***

Мусульманка за еврея не хочет .. 😄

Волга

чем угодно...просто не любит значит