Тишина До Рассвета

«Паукам, плетущим паутину, здесь не место» - что это значит?

Ответы
Маруся Мамина

предполагаю, что не место интригам, заговорщикам

Sa
Samson

Но увы ... и крайне "откровенное определение" - оно как правило читается так: "здесь плету паутину только я - остальным это не разрешается")))?

Тишина До Рассвета

это девиз элитного мужского Клуба "Богемская роща" подразумевает, что все проблемы и коммерческие сделки необходимо оставить снаружи.

Тишина До Рассвета

это мне не известно..

Алексей Пимяков

значит не лезь под юбку