Татьяна Переверзева

зуб болит адски. в стоматологии выходной. выклянчал в аптеке кетанов. поможет?

bi
biach007

Поможет. А лучше Вам съездить в ДЕЖУРНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ, она есть в каждом городе и работает круглосуточно.
Адрес Вы ее можете узнать в интернете.

Марина Александрова

Может, поможет, а может нет - это индивидуально все. Нимесил многим хорошо помогает (в порошке растворимом) - стоматолог советовал, когда я лечила зуб и он счильно болел после пломбирования каналов. Мне помог именно Нимесил...

Раиса Ахмедуллаева

поможет. категорически нельзя на пустой желудок, а то дырку прожжет

Natalie Хлюстова

в аптеке таблетки найз 1 выпиваешь все проходит на несколько часов

Сергей Самойленко

Прополоскать с содой и солью тоже поможет. Это к таблетке.

Br
Brutpot

кому как.. но мне помог только найз.

Gugu Taras

только перед самим походом к стоматологу не пейте обезболивающее а то трудно потом будет определить какой именно зуб болит