Роман Евменов

Сильно болит поясница! Отдает вверх спины!! ! Что это может быть?? ? Чем лечить!!?? Помогите!! ! Болитуже три дня

Помогите Болитуже три дня

Кристина

Только врач, после рентгена может сказать почему болит спина.

Мы не видим и не знаем.

Юрий Крючков

Только к врачу!!!

Леха Поставнев

Мочекаменная болезнь, заболевания позвоночника--выбирайте. Совсем разные болезни и совсем разное лечение. Поэтому вам следует обратится в поликлинику или вызывайте скорою.

Ив
Иван

Что угодно здесь быть может, радикулит, воспаление почек, камни в почках.. . Если невыносимые боли, немедленно вызывайте "скорую", это не шутки.

Юлия Ахтямова

Только врач, после рентгена может сказать почему болит спина