Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

У главы"Роснефть" Игоря Сечина зарплата 5 млн.в день.Я "Рад" за него.а Вы?)))

Ответы
Вячеслав Кандинский

Кипятком писаюсь от радости. Какого хера? Сколько народу не имеют денег на человеческую еду? Сколько можно накормить за его однодневную зарплату? Почему вобще такие фирмы используют ресурсы, которые являются народным достоянием и получают такие зарплаты? И это только официально. Такими стратегическими производствами должно владеть государство и только государство. Скольким нуждающимсяможно купить жилье? 5 млн в день!! По две-три квартиры в день. Чем и занималось государство во времена СССР. Суки!!!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да Вячеслав.а мы еще удивляемся.почему все так печально.Уже воруют законно.не стесняясь.(((

Вячеслав Кандинский

Извиняюсь за грубость'спасибо' пидару Чубайсу и его приватизации под американскую указку. На днях передачу видел- вырезка из архива. Он как-то проболтался на нервяке в интервью. Что приватизация до 97 года вобще не несла в себе экономических целей. Мол забирайте все за копейки, мы еще приплатим. Цель была одна уничтожить коммунистическое наследие, развалить страну. И никто ж до сих пор ему за эту хуйню не предъявил. Не посадили, не грохнули. Живет кум королю. И даже Путин, как бы я его ни уважал, ни его ни других за ноздри не подтянул. А ведь при желании можно все поднять. И по наглой рыжей морде...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

"Ворон ворону глаз не клюнет".думаю как-то так у них.

Tania Kociene

хотела бы я такой жизни, честно, нет. не вижу среди этих людей супер счастливых. все нацелено на конкуренцию, интриги, место в списке .а вот , как "счастливый" русский народ это проглатывает вместе с дешевеющей водкой, сырными продуктами и видимостью счастья, с умирающими от безденежья родными, кляньчанием денег бесконечно?

Alina Nn

а за Абрамовича я рада гораздо больше .Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн.долл. это около 28 650 000 000 р. В день – 78 493 150,68 р. В час – 3 270 547,95 р. В минуту – 54 509,13 р. В секунду – 908,49 р. Месячный доход так называемого "среднего класса" в России он зарабатывает за 40-50 секунд. 😄

Никола

Да. Зарплата у него запредельная. Мне бы такую на год. Но с нулями вы переборщили, сами посудите с такими цифрами он станет самым богатым в мире через год, через два купит какой нибудь материк, через три сможет колонизировать Марс. 🙂

Genadij Kozlovskij

Ой, этот как вспахивать надо, надорвал силу небось... Срочно уволить и дать человеку отдохнуть к примеру на средней пенсии по инвалидности ( пусть даже I группа, нерабочая)... Таким трудягам нужно воздавать по заслугам...

Марина

Мне это неизвестно. И если бы и было известно, я не стала бы переживать по этому поводу, тк ничего сделать нельзя. Пусть получает. Все равно он проживет не дольше нас и с собой не возбмет. А мне моих хватает

Владимир Афанасьев

Не только ты рад, а и большая половина населения России рада за него вместе со всеми бедными и находящимися за чертой бедности и я считаю, что это правильно, если люди хотят, то пускай радуются.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Согласен с Вами.только я в кавычках написал.обратите внимание))

Элина Потапова

Ой , бедненький на Якунин ( я железнодорожница) , у него "всего" 1, 5 мл в день!...Да , остаётся только порадоваться за них .....Нам - то зачем деньги? Что мы с ними будем делать?

Татьяна Волкова

Чтоб они сдохли !

Татьяна Волкова

зато честно. А вы ,Арсен, зачем народные массы волнуете?!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

я за справедливость.а то что происходит...просто ужас

Татьяна Волкова

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА! )))

Валентина Рязанова

Я тоже, почему бы нет, а если посчитать средний доход с моей пенсией , то получается, что не 6552 руб 04 коп, а куда больше и не знаю уже как их потратить.😀😀😀😂

Елена

Да мне плевать на его деньги,а что он хорошего сделал?Открыл центр для детишек с онкологией?Помог бедным и нищим старикам?Создал для ребятишек спортивные площадки?

Кирилл Герман

Жуть, везде ему на много больше бы платили, а руководитель то он толковый, и куда это Путин В. В. смотрит, пущай немедля выравнеет ему зарплату по мировому уровню.

Бегущая По Волнам

ну это просто из ряда вон!Одни не знают,как жить,копейки считают,а другие деньги вместо туалетной бумаги используют!Имейте совесть,поделитесь!

Супиян Юсупов

На западе самые крупные топ-менеджеры получают 3млн евро в год а Сечин 50млн долларов в год это кооператив Озеро разворовывает страну и радоваться за вора который украл у тебя деньги ГЛУПО

Людмила Ульяновская

А я рада,что ему приходится голову ломать куда девать миллионы.Трудно ему нести такое бремя! Главное,помощи не просит! Гордый, один надрывается

Olga Tolmach

Конечно, И за государство, где вот такие вот граждане работящие. Вы ж видите, как процветаем! А кто-то ноет. Работать надо, как Сечин - и все))

Olga Tolmach

С такой зарплатой можно не работать)

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

я не очень гордый.мне можно и в месяц 5))))

Olga Tolmach

Тогда конечно, на работе придеться появляться... Всем нелегко сейчас. От души желаю благополучия несмотря ни на что. Вам. А не Сечину. 🙂

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Спасибо Ольга!Взаимно.и я Вам.благополучия.удачи и крепкого здоровья!

Olga Tolmach

))

Наташа Белугина

Я тоже. Это честно. С детства завидую белой завистью людям, которые умнее, способнее и удачливее чем я. Человек имеет то, чего он достоин.

Юлия Александровна

когда они нажрутся однодневную зарплату в нечерноземье в колхоз раз в месяц отдавал бы и хозяйства в нечерноземьях поднялись бы

Аланский Барс

Зачем в чужой карман заглядываешь и чужие деньги щитаешь..?! Учился бы хорошо в школе ты бы там сидел и так же состригал бы бабло....

Елена Настасюк

Это ж скольким тяжелобольным детям он мог помочь вместо того чтоб покупать очередную яхту или пентхаус в Париже.....

Надежда Григорьева

А уж как я-то рада: 42 года стажа, тысячи выпускников по стране, пенсия - 15 тыс. Думаю, надо поздравить Игоря Сечкина.

Елена Фурманова

Меньше всего меня интересуют доходы соседей и главы Роснефти в том числе. У меня другие интересы.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Оно и понятно.у всех другие интересы.что и позволяет"Им"назначать себе любые оклады.

Елена Фурманова

Да пусть живут как хотят. Не в деньгах счастье)