Андрей Карнаухов

Ухаживание - это погоня мужчины за женщиной, длящаяся до тех пор, пока он не станет ее добычей?

Ответы
Людмила Хлевова

...Ухаживание - это хорошее отношение к Человеку. Вы думаете, что мужчина, который не нравится женщине, может её завоевать? Ничего подобного. Та, которую Вы пытаетесь завоевать, давно уже Вас выбрала....

Сергей Янченко

не это игра, флирт, без хищных движений))) а вся хищьность с добычами должна перейти в страсть, а потом выразится в плотских утехах)))!

Асемгуль Кожаханова

ухаживание-это своеобразный кастинг,где девушка определяет нравится ей данный претендент или отбор продолжается

Екатерина Богданова

бывает, но не часто, чаще бывает, когда мужчина строит из себя охотника не подозревая , что уже стал жертвой)

Юрий Шмаков

Мысль имеет место быть НО кролик не попаытаеться соблознить удава жираф не будет строить глазки бегемоту

Ксения Горишкович

прям как в джунглях.Добыча.Охотник.Погоня...а нет ли более гуманного определения?))

Оксана Иванова

Ухаживание - это определенные средства, затраченные мужчиной для достижения цели

Наталья Дорохова

Ухаживание это должно быть символизированное глубокое уважение к женьщине!!!!!

Ксения Ксения

Нет, просто дарить радость человеку, который нравится, обычно все-таки приятно

Ксения Кожевникова

нет, погоня это брачные игры, а ухаживание это проявление заботы и нежности

Марина ***

главное не прмахнутся в выборе добычи и не стать не нароком самому ужином

Елена Мошникова

Если она ему дорога, он и дальше будет за ней ухаживать, чтобы удержать.

Наталья Жукова

нет, это убеждение женщины в том, что она не зря потратит свое время))

Елена Аравина

Если вы это рассматриваете именно так, то для вас это именно так!

Натали Я

пока ему не надоест, или не встретится более поддатливая добыча

Натали Я

се ля ви

Татьяна Зимодро

Я гналась за вами два дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!

Надежда Бовкуненко

да!! но потом идет охота женщины за мужчиной,чтобы помог в семье

Владимир Красных

очень грубо на мой взгляд сказано, но в целом близко к правде

Ирина Морева

Нет.Как только он обратил на женщину внимание-он уже добыча

Роза Лыкова

Хорошо если добыча оправдает надежду,обычно разочарование