Elman Niyazov

Англичaнкa, фрaнцуженкa и русскaя нa собеседовaнии перед конкурсом крaсоты. Вопрос: "Предстaвьте себе, что вы попaли нa необитaемый остров с 20 мужчинaми.
Вaши действия? "
Англичaнкa:
- Я буду молиться Богу, чтобы он меня спaс!
Фрaнцуженкa:
- Я выберу сaмого сильного, и он будет меня зaщищaть!
Русскaя:
- Вопрос я понялa, a в чем проблемa?

Ответы
Иван Гайворонский

Идет экспресс по Италии. В купе сидят еврей, немец и две француженки - мама с дочкой. Поезд входит в темный туннель. Раздается поцелуй и пощечина. Мама думает: "Какая моя дочь молодец. Всего 16лет, а уже пользуется успехом у мужчин и умеет за себя постоять".
Дочка думает:
"Ну, мама, радоваться надо - ее целуют, а она еще и дерется".
Немец думает:
"Кто-то кого-то целовал, а мне почему-то в морду врезали".
Еврей думает:
"Когда будет еще туннель - опять поцелую себе руку и врежу немцу за вторую мировую.

Мистер Тутти Фрутти

)) А американка бы сказала Когда я выберусь с острова, то все деньги потрачу на благотворительность, и осуществлю свою главную мечту всей моей жизни - начну помогать всем бездомным.

Ирина Орленко

Золотая рыбка обещает выполнить любые три желания,лишь бы рыбак отпустил её.Рыболов ей отвечает:"Записывай...Счёт в банке,вилла на побережье,яхта, это первое..."

Светлана Бойцова

это не проблема - это ужас. особенно если это современные мужики абсолютно не приспособленные к жизни даже в человеческих условиях.

Vladimir Dementiyev

Да пошли ВЫ на хуй... ублюдки хуевы... заебали уже... своими наводящими вопросами... ебонатики...

Антонина Тимофеева

Да, русская баба и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, а уж 20 мужчин - пшик

Анатолий Самарец

мне нравятся женщины умеющие решать женские проблемы, нам мужчинам они не под силу....

Elena Saulina

)))) русские женщины везде коня остановят....в чём проблема? а хотелось бы наоборот...

Наталья Горяйнова

молодец русские девушки - а кони все скачут и скачут а избы горят и горят 😉

Любовь Вихорева

Ну конечно она еще там коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!

Анастасия Чикова

Построить всех по струнке если не пойду мозг выносить буду поочереди

Анна Хакимова

это наверно потому что русская женщина ни в чем не видит проблем)))

Диана Ди

))) как говорится русский страшен всем своей импровизацией)))

Ирина Лыскина

Русские всегда отличались своим нестандартным мышлением =DD

Лариса Масловская

Я бы точно так же ответила: - Вопрос я понялa, a в чем проблемa?

Olga Kras

Да уж! Коня на скоку, в избу..., 20 мужчин.....Это Вам не это!

Павел Пиляй

это европа делает проблему,а вопос- ответ звучал верно

bartulei

Интересно........время будет чем и кем заполнить 😄 😞 🌹

Ли
Лилия

Не знаю не приходилось быть на необитаемом острове)

.наталия Натали

ну вот..у наших женщин нет проблем!!!!они выживут..