Урфин Джюс

почему после драки и унижения, русские может быть дальше подерутся ? а кавказцы стараются еще и изувечить и расчленить сразу ?-- зачем такая жестокость ?

Ответы
Konstantin Zujev

..а мелочь- всегда бравирует своей Лживой храбростью, стараясь в своих глазах выглядеть посолиднее... и все зря....

Солоха

хммммм...первый раз слышу

Мири

😮

Урфин Джюс

я тут забыл как звали местечко в карелии - там в клубе двое подрались потом как обычно стенку на стенку -ну кого то покалечили как водиться кавказца ну потом чурки отловили 1 и торвали нос уши зарезав скальп сняли и был погром -по ящику показывали

Солоха

ну это месть...кровная...

Урфин Джюс

вооо воо