Валентина Будаева

Мне приходят сообщения о выплатае то в сумме 300000руб за которые нужно платить 200руб. а сегодня пришло сообщение что всемирная почтовая акция в которой я выиграла 2000 евро до конца не прчла ск. нужно заплатить это что очередное холотронство или как?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Это однозначно лохотрон. Запомните, ни одна солидная фирма, кроме мошенников, никогда не будет авансом брать деньги за конвертацию, перевод и т.д. Говорите, что я выиграл крупную сумму? Ну так и возьмите с этой суммы столько, сколько вам надо. Так все банки при переводах и конвертациях делают. А если вы просите перевести малую сумму (которую не жалко) - это однозначно мошенничество. Где гарантия, что я вам переведу деньги а вы не исчезнете? Какие ваши гарантии? Их нет? Ну и до свиданья, ищите дальше дурачков. Вот так с ними надо разговаривать.

Валентина Будаева

Я так и написала, переведите мне деньги в банк,назовите какой и с этих денег я заплачу- последовало молчание,прошло какое то время мне снова пришло письмо, что я попала в группу выигрыша ,я конечно поняла давно что это лохотронство, но решила им подыграть

Виктор Шаламов

Самое интересное, что находятся глупые и жадные люди, которые на их удочку ловятся. Они на таких и делают расчёт.

Владимир Хорламов

никогда не верьте тем кто объясняет вам что такое боль не порезав себе палец . сами пройдите свои оплапты . как я и это будут ваши знания а не мнение сбоку припеку. ммм- щики до сих пор верят . что их не мавроди обманул а государство которое отказалась платить рублями за фантики ммм

Валентина Будаева

Я бы прошла, да

Владимир Хорламов

Застрахуй те сперва сделку у нотариуса вторую сторону пригласите.

Валентина Будаева

Все это ерунда одним словом лохотрон

Сергей Павлов

Такие письма опасно даже просто вскрывать. Кнопка загрузки вируса может скрываться в самом вскрытии письма. Не знакомое - сразу удаляйте в спам даже не открывая. Никакая серьёзная фирма не будет решать свои финансы через Ваш почтовый ящик.

Николай Шляхов

Обычное лохотронство! Мне недавно пришла СМС, что с моей карты списано 9900 рублей! А у меня такой суммы на карте нет. Удалил, и все деньги на месте! Приходят подобные извещения на мою электронку, удаляю не читая! И Вы так же делайте!

Валентина Будаева

Я бы прошла ,да финансы мои не дают такой возможности

Дмитрий Кушнарев

Мне из Зимбабве адвокат умершего родственника на корявом русском письмо написал, что меня ждут неск миллионов долларов, надо токма чуток денежек на расходы

Сергей Субботний

нет! ни в коем случае! просто переведите 2 000 руб на тел. +8 038 576 12 34 и вы моментально получите подробную инструкцию, как вести себя в подобной ситуации.

Сергей Субботний

а вот здесь - ошибочка , валентина. в подобных диалогах вы НИКОГДА не должны говорить "да". давайте ещё раз: хотите российское гражданство?

Валентина Будаева

Хочу российское гражданство! Так?

Сергей Субботний

ну, ладно. удачи Вам.

Валентина Будаева

А все для чего было написано?

Сергей Субботний

всё. всё. дальше пусть ваш ангел-хранитель заботится о вас.🧚‍♀️

Аскет Петров

Всегда, когда просят сначала заплатить 20 или 999 рублей... Всегда мошенники.... Нет ни одного серьёзного сервиса, где просят оплату процентов вперёд..,,,

Александр Костарев

Естесственно. Один бомж кушает сыр. Другой страшивает: где взял? _Бесплатно нашёл! -Так бесплатный сыр бывает только в мышеловке! -А я там его и взял!

Валентина Рязанова

Мне такие письма не раз приходили , то родственник за границей умер и мне надо оплатить оформление наследства адвокату , понятно развод на деньги.

Майя Петрова

Да. Мне пришло извещение, что я выиграла крутую сумму долларов в Австралийскую лотерею! Долго смеялась: я про такую лотерею никогда не слышала...

Валентина Будаева

Почему такие вещи не присекают не понятно,

Майя Петрова

Лень ловить мошенников

Николай

вы сними в контакт вступили . они теперь от вас не откажутся и любыми путями с вас выудят денежку . вы сами этого и не заметите .

Валентина Будаева

Этого им не удастся, у меня нет карты

Владимир Павлов

Игнорируй.....крнечно лохотрон....только кнопочку нажмёшь - на следующий день тебе счёт придёт...отвертеться будет трудно....)))

Я-
Я-Искал-Тебя

чистой воды развод,не ведитесь на это,мошенники знают на чём играть ,в стране много бедных,они и играют на этом

Крысанов Андрей

предлагаю заплатить мне за услугу всего 100 р- и я разберусь с обоими случаями лохотронство это или как.

Крысанов Андрей

и те гляжу заплетаются

Валентина Будаева

Нет я это о тебе- держи лыжи крепче поможгут расслабится

Крысанов Андрей

на будущее - лыжи не держат - на них ездят и спускаются. а держат сноуборд!

Валентина Будаева

Если не сможешь стоять на лыжах навряд на них можно прокатится,уж поверь мне

Крысанов Андрей

если "север" Чегета прошла- поверю.

А В

Тут трудно об этом судить. Попробуйте. После получения чего-нибудь подтяните русский и орфографию.

А В

Задавайте его в личку кому-нибудь, тогда посторонние не будут отвечать. А так хоть тут порисоваться)

Валентина Будаева

Одно тебе АВ и нет слов

А В

Одно мне АВ? Это что?

Валентина Будаева

Так себя преподносишь. Лицо от страха не показывашь, наверное не на что смотреть

А В

Да, я очень боюсь. Вдруг эта зараза на меня перекинется..

Николай Симоненко

Почта России,и евро.Это точно развод.Повышение цены за почтовые отправления.Это то реальность😉

Игорь Морозов

Вы же взрослая женщина , с чего такая щедрость ! За 3 копейки удавятся , а тут в игруны подались ...

Валентина Будаева

Вот так купилась

Александр :)

Вы сума сошли? Какое лохотронство?!!! Быстрее платите! И будете жить на Багамах кака я!

Александр :)

Вы избранная! Не всем так везёт..

Валентина Будаева

Спасибо за комплимент

Скромный Незнакомец

Вы верите в то, что кому ни попадя люди будут раздавать по 300 000 р или по 2000 евро?

Валентина Будаева

Я конечно сомневаюсь, но пишу им прошу назвать банк где я могу получить и там заплачу за услуги идет молчание

Тамара Лемберг

Я пишу им, чтобы перевели в долларах, сама найду способ перевести в рубли...