Светлана Радуга

Мой лучший результат в беге на три километра - двести метров! Бегаете по утрам?

Ответы
Сергей Горталов

Конечно же нет. Этим можно заниматься либо при большой необходимости, либо при наличии желания и свободного времени. У меня ничего из перечисленного кроме времени нет.

Z*
Z*Ирина*

Когда то с друзьями решили бегать по утрам.. Целую неделю я бегала с ними.. а потом как то утром пошел дождь.. и я решила что бег —все таки это не мое..

Майя Петрова

Нет. Терпеть не могу бег. Зарядку делаю всю жизнь, много хожу пешком, раньше занималась баскетболом, лыжными гонками, пешим туризмом.

Евгений Шевченко

Теперь только люблю с балкона смотреть... Рядом Педуха и стадион, по которому когда-то сам лет 30 назад бегал по утрам)))))))

Валерий Дементьев

бегал и по 20 км в полной боевой выкладке а сейчас и 100 м не пробегу....если серьезно-возьмите за основу Систему Купера

Светлана Радуга

Хорошо

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ха! Пятьдесят не хотите! Бывший кмс по боксу и призёр бронза правда классика лыжм 5 км, ну 45 лет мне сейчас)...

Алексей Генералов

А после двухсот метров разворачиваешься и бежишь обратно? Так это забег на 200 метров, а не на три километра.

Светлана Радуга

После 200 метров падаю

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Светлана Радуга

Спасибо, и вам!

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!💃👏👍

Виктор Шаламов

Нет. Врачи говорят, что бегать очень вредно для суставов. Лучше ходьба по-скандинавски с палками.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! После звонка будильника- спальня- ванная- кухня- прихожая- платформа на электричку.🤭

Ми
Митяй

зачем бегать, если не стало дефицита - всё в открытом доступе можно купить не спеша))

Светлана Радуга

Здоровья для!

Ми
Митяй

делайте зарядку три-четыре)

Светлана Радуга

Делаем!

Ми
Митяй

вот тебе делать нечего

Светлана Радуга

Митяй, я не спрашивала твоего мнения относительно меня. Дальше писать не буду, ладно? Ты и так все понял....

Ми
Митяй

ладно

Валерий Довнер

Хожу пешком на работу утром 3 км и вечером обратно 3 км. На больничном не был лет 20.

Андрей Владимирович

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"
Уинстон Черчилль.

Викентий Ви

Да, ровно шесть км, до дачи и обратно т.е. 3км, разогрев, растяжка и обратно

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...мои успехи в спорте? я в день наглаживаю более 10 км кота!

Glаdiator (Woodland, Са)

А какой Ваш лучший результат в занятии любовью?🤔 Даёте ночью?🤔😉

Николай 🇷🇺 ♿️

Даже немножечко, чайная ложечка - это уже прогресс! Я нет, не бегаю.

Марта Ромо

Вы молодец. А за сколько минут вы преодолевает свое расстояние?

Akaky Schmalhausen

Нет. 3 км пробежать в состоянии, но регулярно бегать мне скучно.

Позитиф_Фный Человечек

Бегу только,когда опаздываю,но это редко)Я люблю ходить )