***

Вот говорят тебя полюбят такой какая ты есть и не важно какая у тебя внешность и что с тобой... Однако тут же говорят нужно измениться, исправить осанку, надеть платьишко, подкраситься и т.д. Где правда?

Ответы
Кот Кот

Одно другому совсем не мешает поэтому правильно говорят все.. Да кстати внешность и одежда штуки разные и если человек красив его не должна портить мтиемная одежда и всех отгонять. Так что совет ценный прислушайся

***

А ещё мне советуют квартиру купить! Тогда мужик уж точно заведётся... Тогда он полюбит опять же не меня, а мою жилплощадь...

Кот Кот

Думаю это глупость..
Это не любовь..
Ну с квартирой
А ещё я Невижу неодной причины к тому чтоб тебя кто-то не полюбил понастоящему..
Помойму ты классная.
Просто немного не вписываешься в нашь мир!

***

Настолько не вписываюсь, что хожу бобылем, столько лет...))))

Кот Кот

Именно.. Мир злой беспренцыпный безчесный.. Кому в нем нужна добрая красивая девушка.. Неё все бегут.... Ну большенство.. Ведь они мерят все по себе.. Они немогут без грязи им больно..
Вот они и стороняться..

Юра

не стоит доверять людям. попробуйте выглядеть так как вам хочется.

***

Почему то все меня пытаются переделать...

Юра

))) я не пытаюсь вас переделать дама, просто будьте сами с собой. и спину ровнее.

Николай Костров

Оставаться такой, какая есть, всем не угодить, и ни к чему.

***

В том то и дело

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

***

Так там болото.... 🤔🤔🤔 Это что намёк к лешему у идти что ли? 😄😄😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

***

Раз послал, значит должен удостовериться, что все ок!

Glаdiator (Woodland, Са)

Удостоверишься, когда туда доберёшься.😉

***

Ок

Александр S

Правда в том, что должно повезти.

Геннадий Смоляков

Ага! Покраситься в зелёный цвет,

***

Легко

Геннадий Смоляков

И с десятью котами полюбят

Иса Джи

а самой полюбить - слабо?

Иса Джи

это и есть неверная жена - я хочу...

***

У вас мужиков - во всем баба виновата хоть того верней будь! По вашему идеальная жена которая сидит в углу и ничего не хочет! А мужик, который обвиняет бабу в неверности сам своему х... Не хозяин!

Иса Джи

возможно, поэтому вся ответственность на Матери

***

Разве хотеть взаимной любви это преступно? А что тогда это за любовь, когда один любит и в то же время мучается?

Иса Джи

это школа Реальной Любви

Александр Жданов

в настроении...

Lliry Hess.

Нет ея.