Пользователь Гугла

Что вы думаете, о законе "О территориальной целостности России" и о новых поправках к нему? Как вы считаете, нужно ли административно и уголовно наказывать простых жителей (физ лиц) национальных республик (бурят, якутов, татар, удмуртов и т.д.) за публичные идеи о выходе своих республик из состава РФ?

Ответы
Наталья Мельникова

Да. Потом они начинают жаловаться на русских, если не могут выжить.