Stop Пиар Иван Пауэр

Нет я не буду писать девушкам стихи , нет я не буду точить себе резцы я просто поюхнусь в пропасть и на себя взгляну . Нет я не лгу задам себе вопрос , нет я не жду уже который год но кажется всё мне вот и пришло . Так что пришло ?

Ответы
Виолетта Смирнова

Сон пришёл))

Виолетта Смирнова

Может быть

Stop Пиар Иван Пауэр

Поступки наверное это то самое что может подчёркивать то нечто главное

Виолетта Смирнова

Возможно

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно это мутное слово оно не да и нет

Виолетта Смирнова

Просто не всегда поступки соответствуют действительности, иногда чисто прикрытие, маска.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почтальон

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да брат было дело . Так что там дальше ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так кто из нас прозаик? Точно не я

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты уверен ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К бабке не ходи...

Stop Пиар Иван Пауэр

Но если ты не прозаик то кто ты тогда уважаемый ?