Наталия Наталия

А блогер это пролетарий или интеллигенция ?

–4
Ответы
Александр Шульга

Летарий - без(с)хребетник, не имеющий подсознания - человекообразная тварь. Так называли наши предки вышедших из пустыни и рассеянных по Яровой Руси - ныне Европа. Еще прозвали их пришельцами = евреями (см. малая еврейская энциклопедия. Пролетарий - сочувствующий летариям. Часть блогеров летарии, часть - пролетарии, а часть интеллигенция.

Ал
Александр

Дети бывают блогерами.
Блогер – это человек, который профессионально ведет свою страницу на каком-либо интернет – ресурсе, на которой делится событиями своей жизни, новостями из различных сфер, размещает познавательную или развлекательную информацию. И, самое главное, блог приносит владельцу постоянный доход.

Ал
Александр

Я посмотрел он живой остался у него акваланги на дне были спрятаны.

Наталия Наталия

. Так название фильма

Ал
Александр

Забыл. Напишу как вспомню я 4 фильма в день смотрю.

Наталия Наталия

А зачем так много смотреть

Валерий Рудаков

при СССР к Интеллигенции причисляли ВСЕХ кто закончил ВУЗ или Гуманитарку по среднему уровню это не верное мышление а Блогер это ТЕХНИК-электрик-радист и Чуток автор что желает ТОЛПА видеть и слышать-по сути Мошенник и провокатор

Валерий Рудаков

ну тогда журнал или газета то же не массовая ИНФА так как в каждом регионе своя газета и журнал так? а в ИНЕТЕ ВЫ найдёте ВСЁ и во ВСЕХ регионах так или нет?

Наталия Наталия

Пойду кофе попью и подумаю

Валерий Рудаков

Верно мыслите-в ИНЕТЕ ВЫ можете всё найти-включая Еврейскую автономию или там где ПИГМЕИ печатают свою газету для Кенгуру)

Наталия Наталия

Пигмеи живут в Африке. А там разве есть кенгуру

Валерий Рудаков

вот об этом ВЫ сами и узнаете из ИНЕТА))

Виктор Гавриленко

Судя по слогу, до интеллигентности многим блогерам, как до Киева на четвереньках, а что касается пролетариата, так тяжелее карандаша и мобильника они в руках ничего не держали.

Наталия Наталия

Подтверждением тому роман Пикуля "На задворках Российской империи". Писал в 60х годах прошлого века о далеком конце 18 , а читаешь, как будто о современном мире написано. Ничего не изменилось за столько лет. Поэтому , нет положительных перемен

Виктор Гавриленко

Да, Вы верно подметили. А в романе "Честь имею" хорошо показаны люди, действительно патриоты своей Родины, сделавшие всё возможное и невозможное, благодаря своим талантам и специальной подготовке, для её спасения.

Наталия Наталия

Сейчас таких уже не делают

Виктор Гавриленко

Все причины нужно искать в самих людях.

Наталия Наталия

У молодежи другие герои

Ал
Алексей

пролетарий это тот кто живет на зарплату и других доходов не имеет это наемник продающий свой труд .. блогер это мелкий предприниматель если блог его единственный источник

Наталия Наталия

Четко как

Сергей Горталов

Блогер это способ заработать деньги не прибегая к физическому труду.. Когда это хобби помимо основной работы. - понимаю, но когда это становится профессией - вообще нет.

Наталия Наталия

Я тоже . Но они ведь разные. Кто дневник своей жизни показывает , а кто то учит готовить

Сергей Горталов

Для меня определяющим критерием является хобби это или попытка изобразить профессию. Воспринимаю примерно как "профессиональный алкоголик". Причём, если "профессиональная проститутка", например, ещё можно хоть как-то понять, то "профессиональный блогер" вообще нет.

Наталия Наталия

Чтобы делится своим опытом надо в жизни чему то научиться

Миннигель

Есть хорошие блогеры, которые занимаются делом и это выкладывают в контентах, а есть дуры с губами как жопа курицы, как они называются не знаю, но вторые мне неприятны

Наталия Наталия

Вторые всем неприятны

Илья

блогер это по сути как писатель, я бы даже сказал обзорщик или можно даже сказать сыщик. Смотря что за блогерская деятельность

Наталия Наталия

.А ещё доктора ведут или портные

Илья

да стримером может быть кто угодно,а вот популярным может быть не каждый

Наталия Наталия

Я знаю одного фуд блогера с двумя миллионами подписчиков

Илья

к примеру такой же фут блогер может и не иметь такую популярность

Наталия Наталия

. Здесь два варианта. Много лишнего болтает , естаешь слушать , а дела то нет. Либо невкусно готовит

Илья

либо неинетресно рассказывает но почему то смотришь, либо интересно но нудно

Наталия Наталия

Я таких не слушаю. Фуд блогера себе нашла , все устраивает. Ниодного лишнего слова и движения. Ивкусно готовит

Кот Ученый )))))))

Ты долбоеб ? Или Пидор ? Швабра , или скафандр? Отключу инет в городе , и кто ты ? И нах ты ? Учись огонь добывать , нужнее будешь 😁

Наталия Наталия

Тогда битой по голове. Сразу успокоится

Наталия Наталия

А что, дешево и сердито

Кот Ученый )))))))

Вот такие блять пельмешки , натуська вкурит ( НАТКА)

Вера Ситникова

Это человек - вне социального статуса, имеющий хобби, которое отнимает много времени и сил, а иногда и неплохо кормит.🙂

Рай

Пролетарий - это наёмный работник, не имеющий прав собственности на средства своей деятельности (производства).

Наталия Наталия

Тогда получается интеллигент

Рай

Сейчас классов в прежнем понимании нет.

Наталия Наталия

Сейчас есть беднв

Ragner Torkinsson

Таки энто собирательный образ, там и плебеев полно и патриции попадаются. Но больше всего конечно фигляры

Наталия Наталия

.Мне три года. Столько слов незнакомых. ........

Юрий Ловлин

Это шаман, который морочит людям голову 🙂 ну или по-современному служитель культа, живущий в смартофоне

Игорь Крайнов

Каждый человек - это блогер . Он говорит . Не запрещайте а слушайте . Выслушав , скажите свою точку зрения.

Сам Самыч

Пролетарий - руками и здоровьем. Интеллигенция - головой и мозгами. Получается - интеллигенция....

Наталия Наталия

Вот я тоже так думаю. А мне такую фигню пишут

Владимир Ляпин

Вроде, должен быть пролетарием умственного труда. Но многие до этого не дотягивают.

Наталия Наталия

Пролетарий умственного труда интеллигент

Владимир Ляпин

Ой, образование ещё интеллигента не творит. А блогеры часто безграмотные кривляки.

Наталия Наталия

И такое есть

Oleg

Блогер, это ничего не представляющий из себя человек. Простоивзялткамеру и снимает

Наталия Наталия

..Доктора ведут блоги и фуд-блогеры есть

Юра К

это самолюбование люди настолько входят в образ что расстаться с этим уже не могут

Наталия Наталия

Возможно

Alone In The Dark

Матами мало сказать)) Хотя есть ... но это уже не блогер, а что-то более именное))

Наталия Наталия

.А ведь есть и доктора ведущие свои блоги

Alone In The Dark

Я тогда доктор КТО))

Наталия Наталия

Но их все больше

Alone In The Dark

У него нет имени))

Наталия Наталия

У кого?

Alone In The Dark

У доктора))

I.𝕂öt

ну образования на такую профессию не дают значит не интеллигенция точно )

I.𝕂öt

ну да )

Наталия Наталия

Если музыку можно слушать, то клип ужасный

I.𝕂öt

так он оооч cтаренькй как и пеcенка))) древний можно cказать) ретро. Музыка главное))

Наталия Наталия

Музыка да

I.𝕂öt

🤗