Нинуля

Листая камасутру я прослезилась... Они так и не поженились... Почему? 😉

Ответы
Ви
Виктория

вообще знаете о чем книга?второй том медицинского справочника. о том в какой позе зачинать ребенка супружеской паре. если у них диагнозы по здоровью

Сергей Хлебин

вы когда нибудь видели остановившегося исследователя ради другой деятельности, с другой стороны некоторые говорят: все после свадьбы

Игорь Бухтияров

Чувствительная ты очень! Они просто выдохлись в выборе поз - не смогли придумать новую и разочаровались друг в друге

Марина

Вот это поворот блин, а сантехник кран починил интересно в конце немецкого фильма?🤣🤣🤣🤣🤣

Нинуля

😂😂😂😂

Сере Борухович

.... Эту книженцию писали, а по ходу писания - эксперементировали....., таки жизнь коротка!!!

Сова Мудрая

Потому что желание плоти ведёт только к смерти. Они поняли,что разум не задействовали.

Ге
Георг

Я тоже однажды прослезился...сколько поз еще не попробовал...все классика да классика

Нинуля

Блин у на, ночь только началась))

Ге
Георг

У нас 5 38 утра

Нинуля

Пора вставать)))))

Ге
Георг

Конечно...сча попереписываюсь с тобой и подъем

Ге
Георг

Удачи тебе!!!

Андрій. Ми З України!

Если бы женщины не сопротивлялись, камасутра поместилась бы на одной странице!🤭🤣

Нинуля

Аха ха ха ха

Ал
Алексей

Им было некогда жениться.Нужно было опробовать всё новое.Да ещё и записать.....😊

Юра

потому что это один из путей и они вышли за пределы человеческого восприятия

Ма
Марат.

Потому что там начались позы в троем,и не могли сломать этот треугольник😂

Нинуля

😂😂😂

Ма
Марат.

😂😂

Aleksander Jakovlev

Так нам только первый том дают читать...в конце второго точно поженятся )))

Нинуля

Так это еще не все?)))))

Aleksander Jakovlev

Это ровно половина )))

Нинуля

Жесть какая

Aleksander Jakovlev

)))

Жорик В Тумане

Как всегда, наобещал всего, использовал в своих гнусных целях и бросил..

Ан
Андрей

Так он женат уже был... А она замужем... Только любовники так страстны...

Герцог Де Маликорн

Некогда было сходить в ЗАГС. С утра до вечера - секс, секс, секс..........😉

Сергей

Именно... - "ЛИСТАЯ"...😆 Это для Вашей ПРАКТИКИ, а не для "листания"...😂

Нинуля

Вот блин))))

Юрий Куракевич

Вы прочитали все тома?Создаётся впечатление,будто вы не дочитал)))

Нинуля

Много томов?))))

Юрий Куракевич

Не меньше четырех.И вроде как ещё будут дополнения и пояснения)))

Нинуля

😂😂😂😂

Вячеслав Подольский

Вы её дочетали? Я только обложку посмотрел и как то побоялся🤣🤣

Хорошо Как Есть

да если любовь то камасутра не нужна, а если нет. то не поможет😆

Варфоломей Архицкий

И что вы увидели в Камасутра для себя не поворотливой и гибкой ?

Варфоломей Архицкий

Может быть и правда но после такого секса многие на скелет жалуются что не могут разогнаться ?

Нинуля

Это да))) не всё гимнасты))

Варфоломей Архицкий

Просто там надо обладать гибкостью ?

Нинуля

Наверно

Варфоломей Архицкий

А вы сами клинопись посмотрите и Оцените это сами ?