Екатерина Власова

Зачем женщине нужна талия? Т. е. ее природное назначение какое?

Валерия

Природного назначения талия не имеет

Елена Насонова

быть красивой, привлекательной, стройной, желанной

Светлана Мариськина

Да ты чё ?гитары б небыло!

Андрей

Когда у женщины есть талия она своим видом говорит мужчине я красива здорова и готова к вынашиванию потомства.

Валерия Ш.

чтобы оттенять ширину бедер. А их значение - см. ответ Марины Григорьевой

Жа
Жанна

делор в том что всем мужчинам во всех странах нравятся женщины с соотношением талии и бедер 0,7, в сочетании с молодой кожей, симметричностью лица, здоровыми волосами это свидетельствует о том что такие женщины легко беременеют и рожают здоровых детей, то есть это признак плодовитости женщины, что на самом деле и привлекает мужчин

Ольга Лифатова

Вязать пучком, как редиску, чтобы не выскользнула.