Са
Сая

у меня вопрос к женщинам... т. е месячные

мне 13 .. у меня писюле и под мышками уже есть волос. . идут выделения. . но я вешу всего 32 кг.. . и говорят что у меня не начнутся сейчас.. . что мне делать я переживаю

просто понимаете. . в клессе почти у ввсехх а у меня.. .

Константин Курышев

Не переживай, когда-нибудь начнутся, потом так надоест, что будешь удивляться-зачем торопила)))

Лана Сепик

да тут у каждой второй такой вопрос. успокойся, успеете вы созреть

Сл
Слава

вес виноват

Саша Петров

ой да всё будет хорошо) даже не думай об этом)

Cерик

У каждого женского организма свои сроки созревания. Причем количество месячных приходящихся на жизнь и время первых месячных закладываются тогда, когда девочка была еще в маме. Все это наследственное: как у мамы или у бабушки с папиной стороны. Норма до 18 лет. Средний возраст - 14,5 лет.