Maksim Makarov

Проблемы с месячными вопрос внутри.

Мне 12 лет . Первый раз месячные были 7 июня шли 6 дней без болей в животе.
2 раз было 8-9 июля шли 6 дней обильно живот не много тянул.
3 раз в АВГУСТЕ я была на море и пользовалась mini тампонами и купалась, всё происходило успешно.
А вот в сентябре и сейчас в октябре нет месячных . Что делать? Ещё идут выделения как сопли тянучие. Что делать когда вернутся месячные? А у вас такое было ?

Графф Де-Мон Maksimus

у вас цикл еще не стабилизировался, отдых на море мог тоже повлиять ...нужно все-равно сходить к врачу

Виктория Каста

Сходи к гинекологу. А выделения-это нормально.

Вячеслав Фокин

просто цикл не стабилизировался