Са
Сая

Вопрос внутри (про месячные)

в августе были месячные с 2 по 6. Мы хотим съездить в аквапарк в эту субботу, они ведь не должны начаться. В июле с 6 по 10 были. До месячных а этом месяцы прошло 23 дня Я посчитала что теперь они должны начаться 28 августа могу ли ошибиться. ( я раньше не высчитывала)

Михаил Ивашкин

внутри чего или кого?

На
Надежда

Внутри неё

Игорь Васин

Внутри вопроса зашифровала вопрос, коий хотела задать?? ? Остроумно....

Ольга Иванова

Можешь, если у тебя нерегулярный цикл, а так если они как часы через 23 дня постоянно приходят, то ошибка маловероятна.