Мэри ***

о месячных, вопрос внутри

,у меня проблемы с месячными, раз в 3 месяца. знаю, что за причина. пью психотропные, поэтому нету, поэтому к гинекологу не иду, чтоб не рассказывать ему это все-город маленький, психиатр говорит, перестанешь пить таблетки, все наладится, просто еду на море в июле, могут начатся месячные, как сделать чтобы они сейчас начались, прогестерон колола не помогло

Сергей Коськин

СХОДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ!!!!

Антуанетта Чернецова

Прогестерон вообщето назначают чтобы не было задержки а не для отмены месячных