Ольга Дудова

Про месячные, серьезно ли это? Внутри читайте

Месячные часто идут 2 раза в месяц, почему? (так же 5 дней) В этот раз они коричнивые. Серьезно ли это?

Эдвард Гладкий

Неполное истечение в первый раз, а потому повторное с частичками запекшейся крови, потому и коричневые.
Необходима консультация специалиста.

И вообще, скажу я вам, есть как минимум 4 темы, которые нежелательно обсуждать с чужими людьми, за исключением специалистов.

Это:

ваши денежные дела, доходы, зарплата, долги и т. д

ваши сердечные дела - любовь, ревность, подозрения, сексуальные тонкости

ваше здоровье

ваши мечты

Ирина П

что то у тебя там нарушено, в гинекологию топайте..

Лилия Долматова

Согласен, идите к врачу, это лишним точно не будет.

Дмитрий Новоторцев

Согласна, нужна консультация у врача.

Пётр Коколо

Цикл длится 21-35 дней (в среднем 30). То что больше или меньше - ненормально.

Да
Дашуля

На сколько я знаю это ненормально. По моему норм-это 21-30 дней. Лично у меня 29. Сходите лучше к гинекологу. Это не помешает

Ириска Сладенькая

Это не правильно. И опасно

Оксана Маевская

это признак какой-то болезни, это не нормально, идите к доктору