Жора Пилот

Солнечной дорогой:Оглянись и посмотри –Что ты видишь в этом мире?Где свет и тьма – контраст внутри,Ты любишь или ненавидишь?Твои слова – твоя опора,Твои дела – твоя стезя,Конечно, нет – ведь нету спора,Все к лучшему и для тебя,То, что увидишь – это хочешь,Иначе просто не дано,Но в мире множество – «чудного»А ты забыл про это все?!Пусть будут те же ожиданья,Но светлым став лишь –отменяешь все страданья.И от тебя зависит путь,Какой Ты к миру – в этом суть!

Ответы
Ольга Бойченко

Сдает Петька экзамен по географии. Его спрашивают:
- Что такое пустыня?
- Пустыня - это когда идет верблюд...
- Дальше.
- А дальше, - говорит Петька, - другой верблюд.
- А потом?
- А потом еще верблюд...
- Ну, а в чем суть-то?
- А, - обрадованно говорит Петька, - ссуть они прямо в песок!

Гузель Зорина

чудо прекрасней. чем ожиданье...чудо--как первый восход..как золотых колосков колыханье ангела--легкий приход...чудо случилось и обернулось просто мгновеньем в судьбе...Что-то проснулось. что то очнулось снова в тебе и во мне...

Andrey Rubtsov

жор, а в четверостишие то же самое не можешь всунуть?!.

Жора Пилот

Ваши слова да Богу в уши)

Andrey Rubtsov

только не на вы.. просто никогда не критикую.. хотя стихи — наверное, главное..

Жора Пилот

Светлых деньков желаю)

Andrey Rubtsov

ну и тебе..))

Татьяна Канова

Жизнь полосатая, но почему то черная шире чем белая

Жора Пилот

если у вас она полосатая как зебра, то оседлайте или перекрасьте в белый цвет, мы смотрим на мир и видим только то, что мы хотим видеть упуская всю красоту и гармонию его

Александр Вергун

могу Вас огорчить у меня все просто замечательно!

Жора Пилот

И хорошо

Наташа Натали

Мы сами творцы своей жизни и судьбы

Незнайка

Ого - кто-то мои мысли тут написал))

Наталья Буточникова

и как долго Вы искали это в Нете?

Жора Пилот

мне Господь нашептал, чтобы Вы долго не искали)))))

Антон

Как аукнится так и окликнится!

Конь В Пальто

да что за ёлки палки? ёмаё

Жора Пилот

что именно вы не разберете ?

Александр Жаров

по моему это муть , рифма )

Владимир Лунин

философов развелось ...

Сергей Паладьев

сам написал? молодец

Жора Пилот

Благодарен, Сам

Nina Varlashkina

красивые стихи

Жора Пилот

Спасибо

Nina Varlashkina

как есть

ОК
Ольга Кодякова

а суть - песок

Жора Пилот

У Вас песок, а у меня лишь ветер и его глоток. и кто не понял жизни суть, Тот не обрел пока, что путь!

ОК
Ольга Кодякова

ну дак все еще впереди!

Жора Пилот

Аминь