Танец Любви

Эскадренный миноносец Великобритании, в составе НАТО совершал переход в Черном море и оказался в 50 километрах от Крыма и в этот момент в его сторону вылетели 17 российских истребителей. Которому пришлось предупредить, что он откроет огонь из-за столь близкого расст. А истребители летели совсем безоружные к нему навстречу аж целых 17 штук. Один пролетел 17 раз, поэтому только сейчас об этом сообщили, диарею у экипажа остановить не могли до настоящего времени? Им мало костей перебили в 1853 году?

Ответы
Та
Таня

как понять пустые истребители ?что за истребители?

Танец Любви

Вы школу кончили?

Игорь Чернов

Таня другие времена другое оружие!!!!!

Игорь Чернов

Тань все жить хотят и никому войнушка не нужна кроме Петрушки с Украины!!!!

Танец Любви

Сомнительно.

Игорь Чернов

Что сомнительно?

Игорь Чернов

Хитрулька!!)))

Татьяна Юрченко

Не надо к нам с мечём)))))))