~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не знаю историю России, и вообще .Как пришел Ленин к власти, было восстание? Ну после последнего царя.Поменялась тактика правления..и как?

–1
Ответы
Златка Золотая

Ну как.... Вопрос слишком обширный. Вы или прочитаете сами, или придётся несколько часов прослушать лекцию, а лучше курс по истории. Это ооочень интересно.

Игорь Крайнов

А у Вас что за тактика ? Значит историю Романовых Вы знаете , а после февраля 1917го не знаете , как отрезало ... Так бывает ?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну знаю что их убили..так зачем я тут???чтоб узнать!!Я вроде просила не иронизировать..)

Игорь Крайнов

Убили ? Это по - Вашему и вся история Романовых ? А ещё 300 лет где ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вооружённый гос.переворот, силой взяли власть, началась новая эпоха...старое упразднилось, пришло новое...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

так я и подумала,кажется восстание рабочих да?Но кто правил после Романовых?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не только рабочих, но и крестьян и военных...сначала правило временное правительство, потом правящая партия во главе Ленина...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в общем переворот..я просто задумалась с утра как бы мы жили-если бы сейчас правили цари..)хотя президент-это царь по модному стилю вроде)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по сути, в общем и целом мало что изменилось...хотя одновременно с этим стало больше свобод и прав у людей...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это да..)спасибо Вам)

Анна Савина

А вот посмотрите хотя бы вот этот фильм

Анна Савина

А здесь все 3 серии

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Анна Савина

Пожалуйста.

Th
Theodore

Ленин - дегенерат и враг. http://az.lib.ru/b/bunin_i_a/text_2142.shtml

Александр Жданов

вот и ответ на наш диалог. Все как во времена гражданской войны. Так что война продолжается.

Th
Theodore

Ушибленный коммунизмом. А Бог есть или нету?

Александр Жданов

ни черта ты не понял, бессмертный. Одно слово, что бессмертный. Ладно продолжай в том же духе. Что же касается бога, то в начале сам себе ответь, а что это такое? Я ответил и придерживаюсь этого.

Th
Theodore

Ясно. Иди навоз ворочай, смерд

Александр Жданов

вот и обозвался. Буду знать как величать...

Александр Жданов

а чем Вас так НиколайII интересен...?

Владимир

Читайте книги, Всё узнаете