Илья

На сайте есть люди с душой?
А не думающие о кошельке?

Ответы
Надежда Томина

я думаю что прийдет время и о душе подумать, а пока что время другое, кошелек актуальней

Майя Петрова

Есть. Но совсем не думать о кошельке не получается - когда денег мало, жить тяжело...

Alla Lala

если человек не думает о кошельке, он живёт в невежестве.

Alla Lala

я противник РЦП, ибо это жизнь в невежестве. А нужно жить в благости.

Илья

ну и какой ты религии?

Alla Lala

та, что призывает к благости..индуизм..

Илья

а разница между будизмом есть?

Alla Lala

буддизм более новая религия..в них очень много общего. Но индуизм по сути - это жизнь по Дхарме, то есть жизнь в благости, когда люди умеют равноценно совместить в себе материальное, животное начало и высшее духовное. Человек может жить и в невежестве и в страсти, но это накладывает тяжёлый отпечаток на его карму и несёт расплату в будущей жизни.

Елена Романова

Вы ищете святых людей? Но их нужно искать не на сайте.

Илья

мне не нужна прям святая, но хотелось бы найти такую,которая в карман не смотрит.

Елена Романова

На сайте трудно определить какой человек с душой, но посмотрите вокруг и наверняка рядом много прекрасных и душевных людей.

Илья

вокруг не уверен. Уже нарвался на ту которые таком меня ненавидела

Кошка Красавица

а можно совместить душу и кошелёк?)))😜

Илья

не желательно. Но если кошелек позади,наверно и можно. Главное чтобы в отношениях кошелек не стоял прям на 1 месте, купи то для нее купи это.

Эльвира Кононова

ты вот подскажи, а как быть с душой и без кошелька?

Илья

Нужно любить не за кошелек,а за то что он любит тебя таким какой он есть

Эльвира Кононова

но если рассматривать тандем он и она, а тем более в нашей современной жизни кошелек играет не малую роль. Хороший, хорошая, но......

Илья

значит ее финансы не должны интересовать, а только любовь и отношения.

Эльвира Кононова

если это касается мужчины, то как-то так, но всех нельзя ровнять под одну гребенку. это все сейчас сугубо индивидуально. сколько людей, столько и мнений по отношению к жизни

Илья

угу,но просто порой раздражает это советская логика,

"Жена должна сидеть на кухне,борщ варить" - с чего народ так решил?
может она внешне вообще парнем хочет быть и гонять на байках.

Эльвира Кононова

плюй на все , береги свое здоровье. живи, как подсказывает тебе твое сердце и твоя душа. имей свою жизненную позицию и все будет о, КЕЙ🙂

Ирина Чичева

О кошельке сейчас все думают, и с душой и без души.

Лена Лаврова

не согласна с вами.. если стабильно есть всё необходимое, то о кошельке не думают ))) по крайней мере я )))

Ирина Чичева

Это бывает очень редко и на короткий срок, обычно жизнь преподносит все новые и новые проблемы.

Лена Лаврова

если не случается серьёзных проблем со здоровьем, всё остальное преодолимо )

Ирина Чичева

В моем возрасте это уже случается часто.

Лена Лаврова

и у меня началось (((..

Bo
Bo.....)))

Толщина кошелька тут роли ни какой не играет

Уральская Рябинушка

Конечно есть, и много, даже большинство

Ал
Алиса

Душа она есть у всех...но разного цвета)

Ша
Шантарам

о кошельке думают даже люди с душой

Илья

не фига.
Я себе иногда говорю - деньги это зло.

Кристина Прокофьева

Это я!!! Я!!!! Я такая единственная!!!!

Му
Мурзо4Ka

Я думаю, больше половины таких тут

Наталья Юсупова

Конечно,есть.Душа есть у каждого.

Илья

есть бездушные твари. Например могут и котенка убить

Наталья Юсупова

Это люди с психическими отклонениями

† Сашковна :)

Думаю есть нужно лучше смотреть))

Нина Ермак

Но и душу тоже надобно содержать

Елена

С душой о кошельке! Душевно!!!

Илья

ничего забавного

Татьяна Козлова

А душа не думает о кошельке?

Илья

настоящая да

Татьяна Козлова

А какая она? Настоящая душа?

Голубка Вольная

Ооооочень редко, но есть.

Лариса Полякова

Конечно, люди все разные.