I Hate Niggers

А ведь мы никогда не задумывались, сколько древнейших культур и верований заменил собой ислам. У персов, таджиков и курдов был зороастризм, у тюрков тенгрианство, у вайнахов и берберов была очень богатая мифология, не хуже чем у древних европейцев и египтян... Как по мне это самый большой культурный этноцид в истории человечества.

Ответы
Безобидный Злодей

Да ,маленькие народности они действительно поглотили вокруг себя! Но не всё так страшно,Китай например не пустил их к себе и сейчас там почти нет ислама ,кроме уйгуров которых они постоянно гнобят ! В Индии конечно были мусульманские завоевания ,но потом их вытеснили ,а кто остался растворились среди индуистов и борьба с ними продолжается !

Ценитель Прекрасного

Римская империя тоже была прекрасна. Но примитивные варвары оказались приспособленнее.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

большой.. кто спорит... но все это обесценивается теми формами, которые наблюдаем сегодня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А христианство и каточесколичество вы не относите к культурному эноциду?)))